Косметика, парфюмерия

У меня на веках всё время отпечатывается подводка, а особенно карандаш. Может пудра поможет?

Vиkуlя ******
ммм. во-первых, попробуй сперва накладывать на веки базу для теней, или консилер+припудривать
еще попробуй взять стойкие и водостойкие средства, и не закрывать глаз, пока не подсохнет косметика
неплохая стойкость у подводки L'oreal Super Liner
VOV Real Pen отличная
из карандашей - Bourjois Waterproof
еще хвалят BeYu влагостойкий карандаш, мне не по вкусу, но хвалят

на крайний случай можно подводить глаза тенями

еще можно посмотреть, кроме VOV, другие профмарки, подороже, типа MAC
Загижан Бикебаева
Лучший ответ
Нет, Ванюша! Тебе уже ничего не поможет
Пудра может помочь, но вообще есть специальные средства для век (от них эффект дольше и лучше) , подводка у вас отпечатывается от того что веки становятся влажными (я так понимаю у вас "сценический" макияж) , или просто жирный тип кожи, с ними они меньше скатываются, спросите средство для век обозначив вопрос например "чтоб тени не скатывались", вас поймут в любом крупном парфюмерно-косметическом магазине.
Ванечка, попробуйте обойтись без подводки ;)
Пудра может помочь если веки нормальные а не шибко складчатые.. .
Если же веки складчатые (как подбородок у бульдога) - тогда или подтяжка лица.. . или ПИПЕЦ нереально гипер мега стойкую подводку.. .

а вообще решение всех проблем - татуаж ;) 1 раз нанес и месяц ни о чем не думаешь.. . красота!
Странные, Ваня, у Вас проблемы.
* Анжелика *