Косметика, парфюмерия
орифлейм.оплата заказа. в течении скольки дней после сохранения заказа нужно внести сумму.и что будет,если не заплатить?
У нас в Беларуси срок оплаты (на регионе) 4 дня, на Сервисном центре меньше. Если не оплатить за 4 дня, то еще 1-2 дня заказ повисит в должниках, а потом его расформируют и вам начислят штраф за расформирование около 1$ и колличество баллов за заказ уйдет в минус (т. е. если заказ был на 20бб, то в итоге у вас будет -20бб. Это для вас может и ничего, если вы не строите группу и не выполняете уровни, а вот вашему менеджеру будет обидно...) . И пока вы не оплатите штраф, следующий заказ вы сделать не сможете. Если у вас по какой-либо причине не получается вовремя оплатить заказ, то чтобы избежать штрафов и минус баллов, лучше зарание (пока заказ еще не расформировали) позвонить своему менеджеру и попросить его написать в компанию отказ от заказа, тогда его просто удалят без каких-либо последствий.
заказывайте с доставкой на дом и оплачивайте при получении посылки
на сайте при сохранении заказа оплата идет в офисе на кассе (в течении суток можно получить заказ если вы его оформили) . оплачивается полная стоимость товара.
если в кредит, то надо указать на сайте что берете в кредит и при получении товара показать паспорт. потом оплатите. лучше не тянуть с оплатой, пойдут %.
Штраф 69 руб
У них длинные руки...
Орифлейм - развод для лохов. Покупайте обычную косметику, не связывайтесь с ними.