ну начни с питания- больше овощей, воды, зелени. - это отразится на коже и ее цвете.
высыпайся хорошенько. ложись в 10 вечера.
следи за волосами. -кончики должы быть в отличном состоянии. -для этого в месяц отсригай хотя бы по 0,5 см.
ногти- кутикула должна быть отодвинута, и маникюр по минимуму- раз без денег- то средняя длина, чистые ногти и лак светло розовый или прозрачный.
осанка. следи за этим!
лучшая из причесок- это распущенные волосы. хвостик- красиво умеют делать еденицы.
обувь какая бы она дешевая не была- всегда должна быть чистой.
брови. посмотри как выглядят "классические брови"- эта форма идет всем.
если не можешь купить дорогие украшения- не носи их вовсе. - дешевая бюжутерия это не выход.
Косметика, парфюмерия
как стать мега-стаил и красоткой без гроша????
ну вообще без косметики и салонов красоты можно быть и красивой и ухоженной - в домашних условиях
но совсем без гроша не получится.
все равно самую дешевую одежду тебе купить придется
а все остальное - уже твоя персональная способность к комбинированию одежды и способность к ее ношению
самая крутая шмотка может сделать из девушки бабу-ягу, если она не умеет ее носить
но совсем без гроша не получится.
нужно иметь чувство вкуса и знать что идет именно тебе! и вообще, не вещь красит человека... можно одеваться в ЦУМе и выглядеть ужасно, а можно купить одежду на рынке и она будет отлично смотреться. все зависит от того, как это преподнести.
Надо быть ей
во сне
спонсора себе найти.
Без гроша точно не получиться, чтоб стать красоткой нужно много денег, на салоны, косметику, одежду, спортзал и т. д Попробуй найти спонсора!