Косметика, парфюмерия

кто пользовался бронзером?(далее) как он выглядит?что это вообще такое?как спрашивать его в магазине?для чего он нужен?

странно что на вас косо посмотрели, бронзанты сеичас производят все фирмы от дешёвых до брендовых. Они есть разные с блесками и матовые, выбирает каждыи по карману и потребности, для дневного макияжа лучше матовыи, на вечер с блеском. Всё лицо бронзантом не покрывается, а как уже писали выше на скулы, на кончик носа, на лоб, и подбородок. впринципе это всё индивидуально, к примеру у меня лицо широкое, так я чутка бронзирую как бы по бокам висок -> место где челюсти заканчиваются (надеюсь ясно написала) . Можно нос по бокам чтоб не казался широким. Выбирала самыи светлыи цвет, выглядит натурально, точнее его надо наносить таким тонким слоем чтоб его не было заметно. мне нравится лореаль глам бронз, отенки не рыжие не в красноту. ложится очень приятно.
Виктория Горновиткина
Лучший ответ
Лиза, могу прокомментировать пудру-бронзер Шанель. В прошлом году покупала на лето. Тройка цветов, но, несмотря на Египты, самым темным цветом так и не пользовалась. Натурвльный и легкий оттенок вымазала до конца, так и выбросила вместе с третьей полоской (самой коричневой) . Сейчас идет уже четверка Шанелевская, но опять есть эта полоска нафик мне не нужная. . наверное, возьму просто определенный оттенок пудры.. . Лучше всего зайди в три магазина- послушай всех консультантов, выбери сама себе, что больше понравиться и по карману, и не заморачивайся особо . Удачи!
бывает стик-бронзатор (толстый для лица и тела, тонкий- для век и губ) , бывает в пудре, спаршивайте "бронзат" или "бронзатор".
бронзат-для придания лицу цвета загара, наносят на скулы, на кончик носа, на лоб, и подбородок. На вид, как компактная пудра темного цвета
Зачем он тебе нужен если ты даже не знаешь что это