Косметика, парфюмерия

.Как вам кажется Пако рабан, ультрафиолет?

Этот аромат- мой любимый. Очень оригинальный парфюм, теплый, яркий, глубокий и чувственный. Я не знаю ни одного аромата, похожего на него и уж точно сходства с Eclat D'Arpege от Lanvin там нет и в помине. Что касается тех, кому он не нравится-да, таких много, но еще больше тех, кто от этого аромата в восторге. Противоположные мнения говорят о лишь том, что аромат этот нестандартный, раз вызывает такие разные эмоции и мнения.
Так что попробуйте. Как знать, вдруг у вас все с ним сложится как нельзя лучше? Это действительно стоящий парфюм.
Анастасия Шахоткина
Лучший ответ
Людмила * Ирочка!Раз тебе нравится - я попробую!
Наиля Гайнутдинова а я тоже вчера купила)))) и вполне он ничего себе, самым любимым он конечно не станет тк я лублю более специфичные запахи, пряности какие нибудь, но тем не менее я не разочарована ни капельки))))) и что очень радует он стойкий!!!
Не "мой" аромат...
Мне не нравится
Лена Рабочая
А мне вот нравится! Да, читала много не лестного, Но на мне этой приторности не слышно, против которой, собственно, многие и протестуют! Все индивидуально, но на мне раскрываются красиво, и даже многие не верят, что это на самом деле Ультафиолет! Попробуйте, может это ваш аромат.
Татьяна Митина
мне нравиться, но пользуюсь редко, мне кажется, что на каждый день тяжеловато.... только на вечер, а так понравились
Irma Khachaturiani
А мне он кажется одним из самых-самых.. . В общем классный!!!
Когда только брала 2 раза, такой узнаваемый запах, ни на что по сути не похож (разве что немного на Ланвин Эклат, по крайне мере мне так кажется) , потом просто надоел, вообще по прежнему люблю этот аромат но пока купить еще раз желания не возникает, перенасытилась в свое время я им. Согласна с ответом Елены, по поводу приторности, на всех по разному, я на себе его ощущала совсем по другому нежели на некоторых подругах, говорили что мне этот запах идет, каждому свое наверно.
p.s. Нравится он или нет но мне кажется этот аромат у данной марки уже можно считать культовым и самым узнаваемым из всего семейства ПР.
О*
Оля *******