нечто общее у всех представителей, есть но вот так (см ссыль) пытаются воздействовать только фаберликовцы)) ) чем крупнее влепишь фаберлик №1 и нигде нибудь в Урюпинске а в МИРЕ тем им кажется это больше впечатлит)) ) ну а чушь морозят как и остальные сама смотри вот в комменте орифлеймовцы по королевишну Швеции плетут, что она им пользуется. фаберликовцы обвиняют Герлен что тырят у них идеи))).. только эвоновцы не трындят за натуральность и не про №1 и про королевски особ что отдают предпочтение только этой марке.. .скромны эйвоновцы, хоть за скромность мне симпатичнее остальных)) )
вопрос- ответ пы. сы. ты права их много действительно в последнее время!
Косметика, парфюмерия
Мне это только кажется,или...консультанты ФАБЕРЛИК потихоньку вытесняют ЭЙВОН и ОРИФЛЕЙМ?))))))))))))))))))
Катя Коваленко
Привет,Танюш!!! Ты права,консы эйвона намного корректнее себя ведут)
У меня такое же ощущение)
Катя Коваленко
Смеюсь)) ну хоть одна единомышленница))))))
нууууу.. . не знаю.. .
может сектанты фаберлик все-таки психознее, поэтому их пиара и навязчивости больше?)))
Кажется, Эйвон рулит!!
Почему вам так кажется? У нас полно и первых, и вторых, и третьих)))
Катя Коваленко
Мне так кажется,что в вопросах теперь Фаберлик встречаю чаще,чем эйвон и орифлейм)) А вообще,вопрос скорее шуточный)
Я бы не сказала, у нас эйвон атакует
Одна фигня. В сетевом маркетинге не может быть ничего хорошего.
Елена Жеребилова
Прежде чем так офигивать, мозгами шевелить научись! По определению, самые качественные вещи (не подделка) в сетевых компаниях, другое дело - какие.
Вам кажется это. Эти три все себя изживают, масс-косметика уже мало кого интересует. И потом рынок перенасыщен этим ширпотребом.
являюсь консультантом каждой из этих фирм (орифлейм и эйвон - около 6 лет, фаберлик - около 3х). . и что могу сказать. . раньше стабильно были заказы в орифлейм и эйвон, в фаберлик - иногда. сейчас стабильно остается только в эйвон, в орифлейм почти не заказывают, в фаберлик чуть почаще стали. что касается консультантов - то в своем окружении (учеба, новая работа и т. п. ) - чаще встречаются консультанты эйвон
Думаю, кажется. Лично мне Oriflame больше нравится и моему окружению тоже. Наоборот среди моих знакомых многие перешли с Фаберлик на Орифлэйм, а у нас в городе магазин Фаберлик закрылся (зато Эйвон открылся, хотя Эйвон мне тоже не нравится, там все слишком уж аллергенное для меня)
Леночка, Орифлейм по-моему фиг кто вытеснит!!!
Катя Коваленко
Смеюсь,Ириш))))))))
Романтик всех выиграет))))))))))))
сейчас Фаберлик объединился с Эдельстаром и ещё какой-то хренью, соответственно и консов под этой маркой прибавилось, вот и всё.
Кажется, я даже каталоги не смотрю фаберлик
Ди и хрен с этими орифлеймами, что других марок чтоли нет ?