Косметика, парфюмерия
Девушки нравиться ли вам когда от пацана пахнет Axe Effect
Девушки нравиться ли вам когда от пацана пахнет не дорогой туалетной водой в пределах 100р Axe Effect
мне равится когда от пАцана пахнет Dior Homme)))))
пацаны - это пройденный этап еще в начальной школе. я уже давно предпочитаю молодых парней 16-25 лет. а пацаны... на кой мне подобная мелочь? еще и обнюхивать?
вот еще
вот еще
А что, гопники теперь Axe Effect юзают? Не, ну прогресс вообще.. . :))))
мне нравится когда не пахнет потом. а вообще чистая кожа сама по себе хорошо пахнет. и у каждого человека свой запах
Если он нанесён на чистое тело, и в небольшом количестве. . ДА
Да, это лучше чем запах пота. Да он вообще приятно пахнет (дезодорант)
Для меня однажды парень надушился, я чуть не угорела, очень резкий )
Не всем он нравиться, моя мне сказала выкинь эту х.. ню.
У Axe effect обычно запах очень резкий, пусть от тебя лучше пахнет чистым телом и немного обычным дезодорантом - обычно бывают парфюмированные дезодоранты недорогие из серий духов. Если на духи денег не хватает, можно приобрести такую вот штуку, просто дезодорант парфюмированный.
помниться когда Ахе только появился он пах вкусно, а теперь такое разнообразие их- надоедает быстро.
Из всех Axe Effect только один более менее, на мой вкус. Но всё же лучше когда от юноши пахнет хорошей т. в. И лучше в арсенале иметь один дорогой флакон т. в. чем кучу Axe Effect.
Для пацана нормально, для взрослого молодого человека -уже нет)
А я пацанов не нюхаю.))))))
Нет
однозначно
однозначно
Похожие вопросы
- Девушки что скажите о туши Max Factor False Lash Effect и Maybelline Volum'Express Colossal ???
- Какой макияж вы предпочитаете, девушки? А вам мужчины, какой больше макияж на девушке нравится?
- Почему девушкам нравится Chanel #5?
- Девушки нравиться ли кому-нибудь из вас косметика Mary Kay?
- Девушкам нравятся парни которые пользуются парфюмами?
- Девушке нравятся духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice. Можно ли угадать, какие ещё духи можно подобрать?
- вам нравиться, когда от девушки пахнет ванилью? вопрос так парням, так и девушкам ))
- Подскажите, стоит ли тратить деньги и покупать CD Pure Poison? Нравится очень, хочется пахнуть
- На форумах о том как должен пахнуть мужчина, девушки говорят что очень классно когда пахнет кофе, какао! как так пахнуть?
- Почему от красивых девушек пахнет очнь вкусно...а от некрасивых рыбой?