Косметика, парфюмерия
Органическая косметика это что вообще такое? Чего в ее составе такого хорошего, что она лучше обычной? :)
И какие марочки есть, у которых большой ассортимент подобного
Ань, да ничего в них по сути лучшего нет
вроде бы как минеральная, биологическая, НАТУРАЛЬНАЯ
угу, угу, угу
а так же куча консервантов для сохранения этой самой органической натуральности, чтобы не стухла)) )
пробовала когда-нибудь травяные настои готовить?
для примера: если заварить сушеную мяту, она прокисает на следующий день XD а иногда и через несколько часов)) ) а куда уж более натурально и органично, чем мята, выращенная на даче, и собственноручно засушенная
так что это все миф и рекламные ходы, не более того. не ведись. пользуйся тем, к чему привыкла
кстати, если припомнить знаменитые "безсульфатные" косметики - мне искренне интересно, чем там заменяют сульфаты и не хуже ли еще эти ингридиенты (по личному опыту - в РАЗЫ хуже)))) )
кстати
если кто из нижеотвечающих решит прочитать мой коммент, напоминаю, что нефть - это органический минерал)) ) и все продукты его переработки, в том числе многие минеральные масла являются ОРГАНИЧЕСКИМИ) ) вот и думайте XD
угу, угу, угу
кстати
Без химии, значит
Надежда Вайтехович
на все сто? )
Это миф. В так называемой органической косметике снижена доля химии, но это не говорит об ее отсутствии. Ив Роше в том числе. Рекламный ход, не более
Елена Шаталова
ив роше не органика,даже близко Потому там и есть химия Это даже не натуральная косметика как фреш лайн,не то что не органика ,даже близко не стоит к органике ВЫ ЧТО ВООБЩЕ!
У Натуры Сиберики ассортимент хороший. У меня вся линия, мне очень нравится.
Надежда Вайтехович
что то не заметила у натуры сиберики надпись БИО на упаковках )
Лилия Новикова
а она из чего? из нефти или урана?
Елена Шаталова
сиберика выпускает обычную химию ,скрывая точный ингридиент
"Органическая" косметика это косметика без нефти, натуральная.
В ней содержатся только натуральные экологически чистые инградиенты.
У этой косметики есть сертификат ЭКОСЕРТ и относится она к стандарту био.
Вот например
Лилия Новикова
а нефть она тебе что, не натуральная что ли?)))
Нефть — природная маслянистая горючая жидкость, состоящая из сложной смеси углеводородов и некоторых органических соединений.
самая что ни на есь био и натуральная))
Не знаю такую.
В любой косметике есть химические добавки. Иначе бы она очень быстро портилась. Да и надо учитывать, что некоторые органические компаненты могут вызывать аллергические реакции.
Мария Меркурьева
Нет