Косметика, парфюмерия
Какой органической косметикой в пользуетесь?
Я Я Я люблю органику! он мож и подороже обычной косметики, зато экономишь на косметологе и лечебных мазях, чтобы исправить покраснения и прыщи от дешовой косметики! Я Вот в париже когда была, привезла оттуда органику ПЛАНТ СИСТЕМ, она у французов одна из самых популярных оказалась, ее мне фармацевт посоветовал купить, так как у меня на почве смены воды (с московской на парижскую) началось раздражение на коже! так вот пользуюсь с тех пор уже год - ПРОСТО АБАЖАЮ! кожа ухоженная, свежая, чистенькая, без жирных разводов! кстати в частности безумно люблю их мицелярную воду - она и мэйк ап классно убирает и очищает круто!
я не очень люблю настоящую органику.
натуральные компоненты очень аллергичны. аллергичнее, чем любая химия, а я аллергик, и на многие полезные травы даже в адаптированных для кожи состояниях для меня яд
поэтому у меня есть только 2 полуорганических бальзама для губ - Kiss my face спортивный и all terrain lip armor
оба на основе мяты
вообще большую часть моей косметики, не смотря на содержания в составе экстрактов (действительное содержание) органикой не назовешь, потому что там сочетание химического ухода и натурального адаптированного
максимум - полуорганика и есть
оба на основе мяты
максимум - полуорганика и есть
у меня из органики в настоящее время есть немножко "журлик" : скрабик мягкий, кондиционер, крем для рук
а вообще органику предпочитаю в плане ухода за телом, например органическое арганиевое масло
Я открыла для себя удивительные косметические средсва, которые творят "чудеса", Пользуюсь уже четыре года, Не дорогие цены и очень эффектный результат. Холдинг выпускающий эти косметические средства усовершествуется и сейчас у них средства с эффектом ботокса. Пробую и их. Очень нравится! Советую не пожалеете. И так - Глоруон (анг) точка ком ид два три семь два два пять парль пять пять пять. Знакомтесь выписывайте хорошейте!