Косметика, парфюмерия
подскажите какую-нибудь эффективную маску или крем - для сужения и очищения пор в молодом возрасте - заранее спасибо!
Очисти огурец, съешь его, кожуру мелко нареж наложи на лицо, через 10-15 минут можно снимать маску, протри влажным тампоном.
SHISEIDO Маска для глубокого очищения кожи лица Purifying Mask из линии The Skincare. Наносится на очищенную кожу на 5 минут, избегая области глаз и губ, потом смывается водой.
PAYOT Крем для лица, регулирующий работу сальных желез с экстрактом зеленого кофе Creme Purifiante из линии Les Purifiantes. Наносить на очищенную кожу лица днем и вечером, можно только на зону повышенного салоотделения (Т-зону) , если кожа комбинированная или на всю площадь лица, если кожа жирная.
Крем антибактериальный, купирует начинающиеся воспаления. Большими порциями и на другой крем не наносить, а то входящий в состав оксид титана скатывается (оксид титана -это защита от солнца).
Ahava Source.250 мл.
Лосьон тонизирующий для жирной кожи.
Лосьон тонизирующий для жирной кожи. Этот уникальный лосьон, изготовленный на основе микрочастиц минеральных веществ Мертвого моря, улучшает цвет лица, делает кожу гладкой, поглощает излишний жир, укрепляет поры и восстанавливает кислотно-щелочной баланс, необходимый для предотвращения угрей. Нанесите его на кожу и она станет матово-гладкой, свежей и полной сил.
Ahava Source.125 мл.
Очищающая грязевая маска (Для жирной кожи) .
Очищающая грязевая маска на основе питательных минералов Мертвого моря - идеальное гигиеническое средство по уходу за кожей лица. Основные компоненты маски проникают глубоко через поверхностные ячейки кожи и удаляют накопившиеся там шлаки. Грязевая маска - эффективное средство для устранения угревой сыпи.
Результат: После применения грязевой маски от AHAVA кожа прекрасно очищена, исчезает жирный блеск и улучшается цвет лица.
Лосьон тонизирующий для жирной кожи.

От AVON маска-плёнка есть с огурцом специальная для очистки пор! Я пользовалась - СУПЕР!
Маска грязевая для жирной кожи от MIRRA
Отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, удаляет излишки кожного сала, освежает и повышает тонус кожи. Богатый комплекс микроэлементов вулканических грязей активизирует обмен веществ, стимулирует синтез белка, улучшает микроцируляцию.
лично пользовалась - восторг!!! !
Не пробовали маску из меда? Жена регулярно делает. Вот тут есть рецепт Маска из меда