Высыпаться! - это первое.
www.kak-ya.ru/cosmetolog/documents/krugi - посмотри, должно помочь.
Косметика, парфюмерия
Какое средство нужно использовать для того, чтобы тёмные круги под глазами исчезли?
Курить и употребление алкоголя прекратить.
Спать больше, режим соблюдать и гулять побольше, а не за компом сидеть
Лечение и устранение синяков под глазами.
Современная косметология может существенно улучшить внешний вид кожи вокруг глаз.
Некоторые процедуры салонов красоты и клиник для лечения и устранения синяков под глазами:
1. Радикальные методы - заполнение подглазной впадины рестилайном или собственной жировой тканью (т. е. липофилинг) . Жир забирают с бедер и вкалывают в область темных кругов. Липофилинг оказывает эффект лифтинга кожи, а заодно заполняет впадины под глазами. К сожалению со временем впадины появятся снова, и тогда процедуру придется повторить.
2. «Микротоковая терапия» – лимфодренаж, венозный отток, уменьшение гиперпигментации и т. д. , что хорошо помогает от синяков под глазами. Можно приобрести и в домашних условиях пользоваться аппаратом“Rugalift Fatrotek”.
3. Мезотерапия – процедура дорогая и очень болезненная, после процедуры остаются синяки и звездочки. Бывает, что после полного курса эффекта особого не заметно.
4. Электростимуляция - процедура лимфодренажа путем специальной физиопроцедуры.
5. Лазер - эффективное средство осветления синяков под глазами, когда другие методы не помогают.
6. Массаж лица и шеи - улучшает вено- и лимфоотток, снимает отеки и набухание вен, которые просвечивают под глазами.
Лечение синяков под глазами - сложная задача, и даже пластическая хирургия не всегда дает хороший результат.
Убрать синяки под глазами за 1-2 процедуры - нереально, нужен полный курс лечения. Сочетание домашних процедур с процедурами в косметическом салоне дают неплохие результаты.
Гораздо эффективнее и правильнее избавиться сначала от причины появления темных кругов под глазами: следить за рационом питания (ограничить потребление соли, а также острой и жирной пищи) , высыпаться, больше времени проводить на свежем воздухе (минимум 2 часа в день) , вести здоровый образ жизни, выбирать косметику в соответствии с индивидуальными особенностями кожи (тип кожи, чувствительность) , а также тщательно смывать макияж перед сном. Весьма действенным может оказаться потребление фруктов и ягод, богатых витамином С (укрепляет стенки сосудов) , а также использование солнцезащитного крема с коэффициентом защиты 15-20.
Для улучшения кровообращения в проблемной зоне (кожа под глазами) рекомендуют средства, содержащие витамин К. Исследования показывают, что витамин К особенно эффективен в сочетании с производными витамина А, так что нужно подобрать средства, содержащие оба эти витамина. Для улучшения кровообращения и повышения упругости кожи вокруг глаз также применяют средства, содержащие конский каштан, гинкго, витамин С, чернику, липоевую кислоту.
Если темные круги обусловлены пигментацией кожи вследствие ее хронического раздражения, здесь наиболее эффективными будут отбеливающие кремы. Однако при этом не стоит забывать, что, прежде чем начинать отбеливание, нужно попытаться выяснить причину пигментации кожи и по возможности устранить ее.
К сожалению, все эти ухищрения оказывают лишь частичный и временный эффект. Более радикальный способ избавиться от темных кругов - пересадка жира под кожу.
У меня сейчас израильский кремик Ahava, очень помогает)) ) Мелкие морщинки разглаживает и темные круги проходят.

Высыпаться и почки проверить.
гариньеровский ролик с кофеином и охлаждающим эффектом попробуйте
Примочку из чая или приложите очищеную половинку картофеля на 10-15 минут.
протирать веки льдом из отвара ромашки