Косметика, парфюмерия

Кто занимается "Эдельстар",скажите порошок для стирки у вас действительно так хорош как заявлено.

Ирина Винс
Добрый день! Поверила отзывам из журнала, купила порошшок Эдельстар. 700 рублей отдала, думаю, чтоб детишкам было безопаснее, для них не жалко. Аллергией у нас до этого никто не страдал. На радостях перестирала все детское (младшему у меня 3,5 года) , белье постельное - в результате у мелкого- аллергический дерматит, весь корками покрылся, пришлось пару дней подавать супрастин и потом спасателем мазать. Вернулись к обычному Мифу. Этим, думаю, только себе буду стирать. Сыплю в машинку, как сказал консультант 30-40 гр, вытаскиваю вещи - как будто и не стирались даже. Вывод : детям не стирать не в коем случае, взрослым - кол-во порошка требуется значительно больше указанного. Это не происки конкурентов, делюсь действительным опытом. Кстати, к вопросу о его выполаскиваемости - постираете вещи, вытащите - они ничем, действительно, не пахнут. Но попробуйте потом еще раз запустить их в машинке, просто в воде, без порошка - вы удивитесь сколько пены появится в чистой воде из уже стиранных и прополосканных вещей. Я пробывала. В общем я считаю, что порошок этот не просто не соответствует заявленным качествам, но и плох и действительно вреден для кожи. Наталья.
Алена Велигура
Лучший ответ
Ирина Винс Спасибо!У меня тоже маленький ребёнок,теперь рисковать не буду.
интересно, а что там они о нем пишут? вообще лично я не доверяю этой компании - в том числе из-за перекупки ее фаберликом

вон, в амвэе распинались что абсорбирует грязь и остатки других стиральных порошков а потом выстирывает их (с 3-4 стирки) и белье становится белоснежным

а в результате? презентовали нам набор моющих средств - несколько комплектов белого белья безнадежно посерели)))
Галина Есина
Ирина Винс Всё отстирывает чудесно и очень экономичный-обещают!Вот и хотелось бы узнать его качества.
Людмила Ксенофонтова Я доволен - жена аллергичная нет проблем
Незнаю я брола мне понравилось буду брать ещё