Косметика, парфюмерия
фаберлик, эдельстар, инфинум кто пользовался?
пользовалась фаберлик, инфиниум, ламбре. От всего ушла. Вопрос в деньгах. Если деньги есть - это все не то....
аналогично (насчет фаберлика) - ничего даже не особенного, ничего хорошего
Я инфинумом пользуюсь с 2002 года. Очень довольна.
Но сейчас он слился с фаберликом. Ищу другую компанию, с фаберликом дело иметь невозможно. Оплачиваешь, а в заказ вкладыают не то. Отказываешься и сидишь: ни денег, ни продукции. И что делать?
А жаль, инфинум очень люблю (((
Мне тоже очень нравится Фаберлик. У Эдельстар отличные тени-карандаши (толстенькие такие, приятно-перламутровые; были, по крайней мере) и бесцветный контурный карандаш для губ. У Ламбре, конечно же, парфюмы (только у них и покупаю) , декоративка очень приличная (про тональники не скажу, я ими не пользуюсь) , а все остальное - очень даже. Тени легчайшие, и, что здорово, есть матовые, без перламутра, для "незаметного макияжа" в самый раз. А по карточке клиента (у меня мамина) вообще скидка 30%. Девицы, правда, там противные на ресепшене (на Бауманской) , или я так всегда попадаю.
Мне очень подходят кремы фаберлик. Давно уже пользуюсь. Пробовала Ив Роше, Пьеро Рикаудо, Эйвон, ..но вернулась к фаберлик
пользовалась фаберликом-ничего особенного..
мне очень нравится я спасибо фаберлик волос себе востановила масками, сыворотками. Декоративка хорошая, меня зарегестрировали беру со скидкой 30% могу тебя зарегестрировать, пиши
Пользуюсь Фаберликом. Очень нравиться.