Косметика, парфюмерия
Фаберлик хорошая косметика?Кто нибудь пользуется ей?
Кто нибудь пользуется ей?
Косметика ни о чём! ((((((((((
Мне не понравилась.
Я думаю, что это лучше, чем Эйвон или Орифлейм, но все равно косметика по каталогам-не фонтан.
очень неплохие пенки для умывания, после них кожа и правда как воздухом насыщается...
Я пользуюсь. Раньше так себе была косметика, а сейчас стала намного лучше. Очень нравятся шампуни, крем Высокие сезоны, декоративная косметика и парфюм. Особенно туалетная вода Донна Феличе. Пахнет наподобие Дольче Габана Лайт Блю, только стоит дешевле.
Обычная русская косметика, ничего особенного. Декоративная вообще не фонтан. Средства по уходу за телом в Эйвоне гораздо лучше. Ну а для лица крем и т. п можно конечно выбрать, хотя пишут они гораздо красивее, чем есть на самом деле.
Лучше купите подороже что-нибудь, но и покачественнее. Сколько раз пробовала - дрянь (крема, маски, пенки, декоративка - так вообще отдельная песня) . Может и кому-то нравится, но я в осадке полнейшем от нее.
я пользовалась молодежной серией мне нравилось. говорят это одна фирма производитель что и гарнье
Кому-то подходит, кому-то нет. Все очень индивидуально. Мне подошло не все.
Помады "Фаберлик" очень хорошие.
мне не понравилась. Сейчас такой выбор! Можно выбрать что-то и получше.
Мне неоч. подошла. мне больше эйван нравиться, ну может тебе и подойдёт
фаберлик хорошая, у меня сестра пользуется ей.