Косметика, парфюмерия

А вы пользуйтесь бальзамом для волос, он действительно обязателен волосам?

пользуюсь-иначе не расчесать ((((но от него волосы быстрее пачкаются!!!
Ульяна Терешкевич
Лучший ответ
Пользуюсь, волосы мягче становятся (у нас вода плохая).
для моих волос необходим бальзам, волосы мягче становятся
также использую различные маски для волос
раньше регулярно пользовалась им, а сейчас поняла что без него для меня лучше. Уже как около 3 месяцев не использую!
да, надо, наша вода сушит волосы.
да. без него мне не расчесать волосы (
Екатерина К
пользуюсь, просто не представляю жизни без него, волосы трудно расчесать, они без него жесткие...
пользуюсь. хоть у меня и жирные волосы грязыми не кажутся. важно (по словам парикмахера) не наносить на кожу головы, иначе не смыть его потом, только втирать в теч. минуты в кончики
Пользуюсь, но наношу на кончики, начиная от уровня ушей. В кожу головы его не втираю, т. к. потом волосы быстро жирнеют.
мне просто жизнкнно необходим
Елена Elena
Я не пользуюсь, т. к. после бальзама волосы прилизанные становятся и выпадают.
Valentina ***
если хотите, чтобы волосы были здоровые и блестящие, надо пользоваться-на волосах разглаживаются чешуйки. бальзам нейтрализует шампунь.
Я пользуюсь. После бальзама волосы хорошо расчесываются, не электризуются, да и вообще выглядят более здоровыми.
Ирина П.
я пользуюсь редко. у меня шампунь хербал есенсес. после него волосы расчесываются очень хорошо. так для профилактики 2 раза в неделю пользуюсь бальзамом
Пользуюсь. Он не то что обязателен, но желателен, особенно если у вас ломкие, сухие, тусклые или окрашенные волосы. Бальзам разглаживает поверхность волос, питает их. Только если у вас жирные волосы, то лучше не надо, после мытья будут казаться грязными.
Aleksandra Garusina