Косметика, парфюмерия

Девочки,а было такое,что вот почувствовали от мимо проходящего мужчины аромат парфюма иииии....

....прям хочется за ним идти??))))...
Марина Канева
ох :-) я как-то мало хожу!!! но на работе держите меня семеро :-) порой как у клещей начинается брачный период, реагирую на аромат и как клещ готова прыгнуть на голову к источнику аромата.
ну представьте заходит в заведение обезьяна, сбежавшая из зоопарка. без слез не глянешь.... и тут до абонятельных рецеппторов доносится его АРОМАТ.. аххххххххххх, попала или пропала.... вообщем из обезьяны источник аромата превращается в прекрасного принца. и бурные фантазии заполоняют мозг, единственное, что удается процедить: ''простите, как называется Ваш аромат??? я ищу подарок своему другу/дяде/начальнику и мне кажется это то, что ему нужно''а у самой сумасшедшее желание побежать в магазин и купить это зелье для своего мужчины....
Ольга Жданова
Лучший ответ
Раньше бывало))))))))
Viktoriya Savruk
естественно
но в тех случаях я знала, какие это были ароматы

и эти мужчины этим ароматам соответствовали на все 10000
достойным мужчинам - достойные ароматы
Марина Мазайло
..даааа порой мужчины пахнут намного лучше чем женщины и такой манящий шлейф после них .что ...хочется ...))))))))
никогда не забуду случай.. . было это в безлюдном супермаркете поздно... учуяла я, именно, "учуяла", невероятной красоты мужской аромат.. . поплелась я в поисках ОБЛАДАТЕЛЯ.... шлейф невероятной красоты привел меня к двери подсобки.. . я аж присела - неужели ЭТО там, за дверью? странно.. . до сих пор прекрасно помню запах, ситуацию и свою реакцию)))
Danara Danara
Однажды вышла из авобуса и иду по направлению к дому. Впереди мужчина. Лица не видно, но одет элегантно, в черном пальто. А главное - шлейф от него потрясающе красивый. Я прибавила шагу, улавливая чудесные ноты. Очень хотелось обогнать и посмотреть в его глаза. В общем скрылся мужчина в подъезде ближайшего дома, а аромат его парфюма запомнился навсегда....
Мария Глумова
Ага. бывает!!!!
Галина Бигеева
а потом запах кофе и кайф обрывается))))))
ну конечно!! ! я так однажды почувствовала, не произвольно закрыла глаза и пошла за ним! вышла не туда из метро! хорошо что домой уже ехала! а еще вот думаю подарить этот аромат своему мужчине что ли, я его и так очень люблю, а тогда что будет?... будет перебор. вот по этому и не дарю, а хожу с закрытыми глазами за другими мужчинами!;)
Марина Канева А как Вы узнали,каким парфюмом был надушен ТОТ мужчина?)) Какой своему дарить будете?))
Екатерина Булденкова Что за аромат такой?
А вот я не любитель разного такого в нос дающего и если от парней чем-то пахнет, то первая идея, что он спотел и это его антиперспирант благовония распыляет: -). На запахи я не ведусь - мне нужно что-то материальное, вроде, обалденной улыбки или пронзительных глазенок.
а я то думаю что они все за мной ходят
А что, запаха чистого тела уже не сущ-ет? Если он есть, то от него должно пахнуть чистотой, а не парфюмом.
Maya Jumagulova
а если этим парфюмом будет пользоваться большинство то ноги собьешь за ними ходить
Даааааааааааааааааааааааааааа :))