Косметика, парфюмерия
вопрос о здоровье кожи
вот во всех рекламах и всюду твердят, что недостаточно просто водой умываться, что необходимо использовать специальные средства и т.п., а я вот у кого ни спрошу, все, чья кожа кажется мне идеальной, ничем, кроме воды на самом деле не умываются. вот я что-то задумалась, может действительно, все эти средства только террроризируют нашу кожу, мне, например, ни одно из них особо не помогало, а вы чем умываетесь?
Раздражение и всякие бяки появившиеся после умывания связаны во много стем, что мы смываем кислотную среду нашей кожи (((Достаточно просто после умывания этот слой восстановить и всё будет окейно))) Делается это так, литр воды и 10-15 капелек лимонного сока))) Этой водой хорошенько сполоснуть лицо после умывания и дать немного впитаться, а затем промокнуть бумажным полотенцем! После наносите ваше обычное средство по уходу за кожей)))) И старайтесь использовать одноразовые бумажные полотенца))) На обычных всё равно очень много бактерий оседает (((((А они сами понимаете не помогают быть красивее: -)Здоровья вам и вашей коже))))
вообще состояние кожи в основном зависит от внутреннего состояния организма и в основном от пищеварения... но от тоники после умывания использовать можно врятли вред от них особенно от хороших средств.
Косметику снимаю абрикосовым маслом, умываюсь водой, мажусь Нивеей в синей банке, кожа, конечно, не идеальна, но и не ужасна. А очищающие средства действительно агрессивны для кожи, а если их ещё и неправильно подобрать, то вообще караул. Также внешний вид кожи зависит от наследственности и гормонов.
И правильно твердят, необходимо ухаживать за собой, я умываюсь с кремом
водой
Я умываюсь пенкой биотрем и водой, потом мажу лицо каким-нить кремом ноной или дневной и вокруг глаз. . раз неделю прочищаюсь скрабом и кожа идеальна, в мои 30 лет я выгляжу на 23!!
косметику просто водой смыть невозможно. может просто обратиться к косметологу .он подберёт тебе средства по уходу. лучше специалист чем эксперименты
просто водой умыться невозможно, я предпочиаю умываться каким-нить гелем, каким непринципиально.
Похожие вопросы
- Для здоровья кожи разве не достаточно принимать Вит.А ? зачем еще что то, ведь здоровье кожи изнутри
- Вода и красота/здоровье кожи ?
- вопрос о проблемной коже.
- Вопрос о пилинге кожи лица (см. внутри) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ!
- Вопрос про жирную кожу ( внутри) Подскажите пожалуйста...
- Девы! Вопрос о состоянии кожи ТЕЛА в зимний период (вн.)
- Ваша уходовая косметика)))) (вопрос обладательница жирной кожи)
- У меня вопрос по поводу кожи лица и жирного блеска.
- и еще один вопрос очень сухая кожа лица у меня сейчас именно сейчас) и чем только не пыталась. добиться увлажнения!
- вопрос про маскировку дефектов кожи (+)