Косметика, парфюмерия
Для здоровья кожи разве не достаточно принимать Вит.А ? зачем еще что то, ведь здоровье кожи изнутри
Недостаточно, конечно. Витамины группы В тоже очень нужны нашей коже. Да и недостаток всех других витаминов тоже отражается на коже. Так же очень полезен для кожи коэнзим Q10
а на фотке брюнетка :))
а вооще нафиг эти витамины - нуна слушать организм и принимать что он хочет - и все будет ок
Здоровье кожи это прежде всего комплексный подход! Это и правильное питание и употребление полноценных витаминно-минеральных комплексов, и физические нагрузки и конечно же уход с помощью косметических средств.
На одном витамине А Вы далеко не уедите.. .
Согласен с PetroFF, в больших дозах витамины А и Е негативно влияют на организм, тем более не стоит забывать, что в аптеках продаются химически синтезированные витамины и пользы от них гораздо меньше, чем от того же рыбьего жира.
Не увлекайтесь витамином А. Он хорош только в естественном виде в продуктах питания. А препараты с витамином А принимаются только по назначению врача. Принятие доз в несколько раз больших РДН может быть опасным. В отличие от некоторых других витаминов Ваш организм не может вывести излишек витамина А, поэтому витамин А может накапливаться в опасной, токсичной дозе. Токсические эффекты включают в себя: поражение печени, слабость, повышенное внутричерепное давление, боли в животе и суставах, сухая, грубая кожа, выпадение волос...
Витамин А нужно принимать в сочетании с витамином Е - АЕвит.
Валентина Короткова
с чего бы это ?
Изнутри, если бы не было плохой экологии, хлорной воды и озоновых дыр.