Косметика, парфюмерия
Как отрастить свои ресницы? Что использовать чтобы ресницы подрасли? Сыворотки? масла?
Касторовое масло-вот это реальная вещь!
Галина Сачко
а как и по какой схеме наносить?
Купила в аптеке масло для ресниц-ЭЛМА. туб в в виде туши. пользуюсь месяца 4.реально помогает. Цена вопроса-150 руб. советую!
Можно и репейное. Продается в аптеке.
касторовое масло и витамин а
мне очень нравится масло кокосовое и миндальное, от репейного результата у меня не было почемуто...
Я пыталась восстановить ресницы, пробовала и касторовое, и репейное масло. В итоге самым удобным оказалось покупное, в состав входят и масла и витамины, с щеточкой для нанесения. Но мне пришлось полностью отказаться от туши, я пользуюсь прозрачным гелем для ресниц (мне нравится, создает эффект мокрых ресниц) Скажу честно- толк есть, но не феноменальный, реснички перестали выпадать, потемнели, и лучше растут, но конечно длиннее они не стали, да и густоты особо не прибавилось, тут уж что природой заложено. Сейчас активно рекламируют всяческие кондиционеры для роста, стоят они порядка 4-5 тыс. руб. , знаю людей, у которых реально выросли ресницы, но если честно я с осторожностью отношусь к подобным средствам, не известно что они туда напихали. Да и когда перестаешь им пользоваться, все в первоначальное состояние возвращается..
Касторовое масло) растут как на дрожах) Удачи!
я косторовое ватной палочкой наношу, правда мне иногда щипит глаза, зато ресницы шикарные)
касторовое масло помогает. Можно из старой туши взять щеточку и ею масло на ресницы наносить. так удобнее
А как пользоваться касторовым маслом, как и когда наносить, и что, если попадет в глаза?
Дания Рустамбекова
Попробуйте купить масло Эльма по-моему называется.с касторовым замучаетесь, а тут уже кисточка есть. Есть еще несколько фирм, я не помню названия, можно в магазине поспрашивать..