Косметика, парфюмерия
посоветуйте мужской крем для сверхчувствительной кожи
посоветуйте мужской крем для сверхчувствительной кожи желательно не дороже 2000
если у Вас настолькоо чувствительная кожа, то необходимо искать косметику, на основе натуральных ингредиентов, без содержания консервантов. Именно они вызывают негативную реакцию чувствительной кожи. Вам могу посоветовать дневной и ночной крем с Алоэ от THE BODY SHOP. Самое лучшее средство для такой кожи, конечно не позиционируется, как мужская линия, но пользуются и мужчины и женщины. Стоимость около 560 рублей. Удачи! Будьте прекрасны
На прошлой неделе мужчина брал вот такой гель после бритья.. . 5 лет пользуется - доволен очень.. .
Российская Мирра
Гель после бритья с экстрактом мидий
Описание:
Специально разработанная для мужской кожи формула позволит забыть о неприятных последствиях процедуры бритья. Увлажняющий и витаминно-минеральный комплекс из морских моллюсков и водорослей предохраняет кожу от пересушивания и стягивания. Успокаивающие и противовоспалительные свойства алоэ, зверобоя, полыни и тысячелистника способствуют восстановлению защитного барьера. Гель быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта и прохлады, полностью соответствует духу времени в уходе за мужской кожей.
Действие:
Эффективно снимает раздражение
Предупреждает воспаление
Питает и увлажняет кожу
Содержится:
Вода деионизированная, Глицерин, Сок алоэ, Мидий экстракт, Медные производные хлорофилла, Эфирное масло лимона, Карбомер нейтрализованный, Селективный концентрат зверобоя, СО2-концентрат полыни, СО2-концентрат тысячелистника, Ментол натуральный, Катон
Применение:
Наносить по мере необходимости.
Срок годности 1.5 года.

Российская Мирра
Гель после бритья с экстрактом мидий
Описание:
Действие:
Эффективно снимает раздражение
Предупреждает воспаление
Питает и увлажняет кожу
Содержится:
Применение:
Наносить по мере необходимости.
Срок годности 1.5 года.

Всегда пользуюсь Невея для мужчин смотрите там написано для кокого типа кожи .
Если оригинал конечно . унас стоит от 8 до 15 евро