Косметика, парфюмерия
Кто-то верит, что существует крем, разглажывающий морщины?
Точно знаю, что нет. Мне это убедительно объяснил специалист - главный технолог известной косметической фирмы - приятельница )))
видите ли мгновенный результат дают только радикальные методы омолаживания, а крем имеет эффект накопительный НО НЕ мгновенный! если морда как у собачки шарпея скукожилась, то только пластческий хирург разгладит ее) ) е если задолго до появления морщин работать над их предотвращением то эффект будет !
нет не верю и не только в такой крем
Зачем верить. Я пользуюсь и есть великолепный результат. Юной конечно не стала, но результаты хорошие, особенно в области глаз. Мой косметолог поразился, ему стало страшно потерять деньги.
ой, да ладно вам чушь то нести. пробовали эту дрянь, что то моложе никто не стал. с таким же энтузиазмом можно мазаться горманальными мазями. эффект сиюминутный есть а потом как печеное яблоко.
если морщинки вызваны недостатком влаги, то да.
я верю... с детства в сказки)))
Ооо. . а то.. . )))
вы все этого желаете. . а реклама ваш мозг окончательно добивает. .
Я верю в честность президента
И не в подкупность постовых.
Заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых..
Я верю в честность президента
И не в подкупность постовых.
Заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых..
верю в утюг который разглаживает)) а все остальное только замедляет процессы но не поворачивает их вспять
я точно не верю
Я верю. Но муж мне часто говорит что я наивная.
сатенгипс, или цемент
есть крем Амвей и шведская парфюмерия