Косметика, парфюмерия

Навеяло,как грится))) А как вам парфюмерия от Estee Lauder?

Ольга Калинина
Привет, Юль! Я ароматы Эсти Лаудер люблю нежной любовью, со многими связаны приятные воспоминания юности. Нафталина не чувствую нигде, наверное это очень индивидуально. Не смогла носить классический лен, хотя сам аромат нравится до умопомрачения. Любимый Парадиз первый. Сейчас с удовольствием ношу Гардению-Туберозу, а Иланг Иланг отдала - не шел. На мой взгляд, почти всё - идеальный вариант для подарка - спокойные классические ароматы.
Татьяна Линник
Лучший ответ
Ольга Калинина Привет,Дашуль! Давненько тебя не видела..А нашла я таки нафталин...в Чистом Белом Льне...вот сейчас достала,освежить впечатления- лежалые простыни,крахмальные,хрустящие,но -задвинутые в дальний угол комода,переложенные ароматными саше и -да,нафталином чуть тянет... или стиральным порошком?)))
Мне нравится Бьютифул
Я в свое время все ходила вокруг бейонд передайз... .
и вчера услышала на проходящей даме этот аромат
ну нравится, ничего не могу с собой поделать-)
только вот себе купить почему-то не решаюсь, мне кажется, что не мое
а остальные так, как этот, не впечатляют
Двойственно. С одной стороны, линейка "Плежерс" относится к любимым и приобреталась неоднократно в разных вариантах, с другой, "Бьютифул" откровенно раздражал и был сослан какой-то случайной подружке, "Интуишн" казался унылым, но все же был частично использован как офисный вариант, а вот от "Эстэ" полноценно тошнит - стойкая ассоциация с табаком (не с цветком, а с сигаретами) +- есть в конторе дама, которая много лет купается в этом аромате, судя по шлейфу, - даже в насморк ее пути можно легко отследить по запаху
Roza Lim
вот чего-чего, а нафталина не чувствую.. .
мне нравятся эстелаудеровские старенькие ароматы Knowing и Private Collection, а современные ароматы EL мне не особо симпатичны.. . НО именно сегодня я в совместном творении Тома Форда и EL Azuree Soleil, очень люблю его.. . рождает во мне мысли об отдыхе, о пляже с белым песком и солнышке на голубом безоблачном небе) ) и вот, чудо, к вечеру распогодилось, сейчас 10 вечера, солнце жарит на всю катушку.. . ЛЕТО!!!
а мне почему то ароматы от эсти лаудер не нравятся ((((
Люблю Интуицию.. обожаю. уже много лет.. вот нафталина ну никак не почувствовала...
порылась в своих закромах, у меня оказывается три аромата от их величества Эстея :-)Brasil Dream,Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent и Knowing .говоря о последнем вообще не перестану задыхаться от восторга, обожаю этот прекрасный шипр, о-б-о-ж-а-ю!!! хотя могу предположить, что его альдегидная верхушка людям, далеким от парфюмерного мира именно нафталином и пахнет. ничего нет удивительного :-) остальные два-летние люксовые фрагранции, яркие, красивые, живые летнии композиции.... о нафталине нет и намека. наоборот считаю их на массового любителя, запросто можно советовать неискушенным селективами носам :-) о многих ароматах от Эсте Лаудер могу отозваться положительно.... НО... как не крути они ВСЕ разные и невозможно судить о них о всех в одном направлении. потому что каждый из них создавался разными парфюмерами и вообще друг между другом не похожи. как можно о парфюмерии одного из производителей сказать: ''они все.... ''это мне не в домек!!!
Ольга Калинина Знаешь,я тоже сначала погрешила на Ноунинг,Эсти и Альяж))) думаю,может,это шипры так слышатся,нафталинно?Но ведь это старые ароматы, их так свободно у стойки ЭЛ не послушаешь....и не каждый их знает...
Нравится только Pure White Linen Light Breeze.
Estée Lauder Companies Inc. (произносится Эстей Лодер кампэнис инк) — американская компания, известный производитель косметики и парфюмерии. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке.
Компания производит парфюмерные и косметические товары под 28 марками, включая Estee Lauder, Clinique, Tommy Hilfiger, M·A·C, Donna Karan, American Beauty[
Ольга Жижко
Ольга Калинина Вы вопрос-то читали????
Rmerald dream третий год пылится на полке, Pleassure для зимы норм, самый приятный white
Варвара Бабак
Достойный бренд. Мне лично нравится линейка Плэжес и Сеншуос.
Нафталин, может быть, учуяли в Белом Льне?? ?
Еще очень нравится линейка Прайвит Коллекшн)))
Ольга Калинина Умничка Вы! во Льне нафталин,и правда,есть- сама сейчас услышала)))
Очень нравится аромат Sensuous!!!!такой пряный!!!
нравится и пользуюсь Pure White Linen.
нравится, но не пользуюсь Beyond Paradise. так же, как и Настасья, почему-то не решаюсь приобрести.
Залия Рыжая