Косметика, парфюмерия

Какие сладкие цитрусовые ароматы знаете?

Заглянула в шкаПчик и вот что нашла у себя: Diesel Fuel for Life Unlimited - сладкие, сочные, спелые цитрусы. Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri - живой, жизнерадостный, водой умытый апельсин с нежной мякотью, очень натуральный, очень позитивный аромат. Clinique Happy-облагороженная Фанта в лучшем смыле слова, бодрящий, энегричный, с веселенькими пузырьками газа лимонад. И напоследок Saharienne Yves Saint Laurent - он не слишком сладок, только в верхзних нотах отчетливый мандарин, но как же красив! Раскрывается ароматнейшей, чуть терпкой черной смородиной, присыпанной лимонной цедрой, в окружении омытых дождем белый цветов, плавно перетекая в теплую, нагретую солнцем древесную базу.
Кристина Радько
Лучший ответ
Elle YSL
Цитрусовые ароматы являются давними и распространенными. Эти композиции основаны на лимоне, апельсине, бергамоте, грейпфруте или мандарине в сочетании с другими цитрусовыми, ароматическими и терпкими нотами для мужчин и цветочными нотами для женщин.
Мужские -
Armani Eau Pour Homme
Azzaro Chrome
Burberry Weekend for Men
Bvlgari Aqua Pour Homme Marine
Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport
Clinique Happy for Men
D&G Homme Sport
D&G Light Blue pour Homme
Givenchy Play Eau de Toilette
Lacoste Challenge Homme Black
Lacoste Challenge Homme Sport
Moschino Friends Men
Paco Rabanne Ultrared Men
женские -
Dior Cruise Collection - Escale a Portofino
Elizabeth Arden Green Tea
Lacoste Challenge
Salvatore Ferragamo Tuscan Soul
Елена Иванская
Бергамот – самый холодный из цитрусовых ароматов, он гарантированно охладит в самый жаркий день.. . Грейпфрут и мандарин - самые сладкие из цитрусовых..)
Элмира Абдиева я имела в виду названия ароматов -духов