Косметика, парфюмерия

Девушки! кто делал своему парню макияж? Как вы его уговорили?

как, как. . "его поймали, арестовали, велели паспорт показать.... " :))
красили его вдвоем с подружкой. да он не сопротивлялся, ему в прикол было. . потом еще нафотали .. а, еще ж парик надели. . и вот тогда я увидела, как он похож на свою маму О_О !!!:)))
Маргарита Сурикова
Лучший ответ
я его?!) ) да это он меня красил (и даже теперь после расставания красит. и сам красится. ибо талант стилиста-визажиста-парикмахера)
и нынешний мой парень без подведенных глаз на улицу редко выходит
Вера ...
Не делала, но было бы прикольно )))
Алия Сурамаева
В юности ради прикола накрасила своему мужу губы бордовой помадой, ужОс!
долго уговаривала но всё же накрасила! смешно было!
Наиля Мурысева
Сказала Ну давай поприкалываемся
ни в какую! говорю, давай проофессиональный мужской сделаю, ничего же страшного. нет и всё:))))
&&& Пчёлка&&&
Я своего уговаривала только на маникюр, училась тогда на мастера маникюра. Он согласился, потом понравилось, теперь (уже муж) "всегда ЗА", даже вспоминает, что когда-то чаще делала ))) Так что подумайте, а то понравится, потом просить будет )))
напоила
Я не делала, но вот воск для эпиляции попробовала, чуть чуть правда нанесла, посмотреть эффект, и сколько не будут расти волосы.
манипулируйте им) скажите, что то, чего он от вас ждёт сбудется после этого... ну близость страстная)
я не делала, он у меня и без макияжа красив:) )
Девушки не издевайтесь над парнями:))
ахах... я не девушка, но меня уговорили н хэлоуин))))))
верхом запрыгнула и сказала: " не слезу пока не накрашу")