Косметика, парфюмерия
девушки, посоветуйте средство для снятия макияжа
для глаз я использую "обезжиренное средство для снятия косметики с глаз" удаляет все виды макияжа, в частности водостойкого. Одобрено офтальмолагами и подходит тем, кто использует контактные линзы. А для лица нужен индивидуальный подбор. Обратись к своему консультанту по красоте ( если нет зайди на сайт www.marykay.ua.
Если у меня на лице тональный крем, то я использую молочко для снятия макияжа от Гарньер для нормальной и комбинированной кожи.
Если из макияжа только тушь иили тушь и тени, то лосьон для снятия макияжа с глаз от Грин Мама "Васильковая вода и овёс". Мне очень нравится-недорогое, без запаха, хорошо снимает макияж, не раздражает глаза и флакон с распылителем (удобно).
масс маркет - олай, Гарньер (мне подошли)
Люкс - Uriage(аптечная марка)
Мери Кей
Я пользуюсь двухфазным средством Мери Кей, мне нравится) )
у меня гарньер с оливками. очень хорошо смывает любую косметику
Для глаз-GARNIER skin naturals"Основной уход",а лицо я смываю теплой водой и затем протираю Настойкой календулы.
GARNIER мне больше всех нравится
мне нравится Орифлеймовский 3 в 1
Мне нрава ив роше молочко+лосьон pure calmille
А мне понравилась 100 рецептов красоты
Обычно у меня глаза болели.. . и слезились, а от этого нормально всё
И ещё Нивея мне нравится кожа хорошо воспринимает
евелиновские хорошие
песочком ототрешь))))
neutrogena неплохая.
ванная и душ
Лосьон от Ив Роше с экстрактом ромашки хороший, а ещё очищающее молочко вит. Е от Орифлейм
Artistry от Amway. Все отличное)))
Чистая линия-для глаз подходит, не раздражает