Косметика, парфюмерия
Почему не чувствую духи на себе?
последнее время замечаю, что плохо стала различать композицию духов на себе. Душусь постоянно разными духами, делала перерыв. Раньше для шлейфа было достаточно 2-3 пшыка и все держалось не менее 4х часов, сейчас чувствую только если близко поднести руку к носу. Может духи выветриваются?
все вышеописанное верно. однако, хочу задать такой вопрос - не переносили ли Вы недавно что-то типа гриппа или простуды сильной?, может, принимали по како-то надобности антибиотики - все эти вещи могут давать снижение обоняния и даже искажения в восприятии запахов. Поэкспериментируйте не только с духами, а с запахами вообще - посмотрите на реакцию своего носа. В большинстве случаев такие изменения временные.
В идеале Вы и не должны чувствовать свои духи. Легкий запах должны ощущать окружающие.
Скорее всего привыкли просто.
или духи левые или привыкание к ароматам.
может быть и так.... а может просто привыкли к запаху
не не. полегче. разные вещи могут быть, но делайте как раньше. Нет ничего хуже если девушка пахнет как незакрытое ведро одеколона. Запахи можно перестать чувствовать по разным причинам. Например если на работе краской пахнет итд. Много причин
Правильно подобранный запах для определённого человека тот, который он сам не ощущает в течение всего времени действия данного парфюма. +правильное хранение!
Может ты воняешь?
Это как классная обувь - ее тоже не чувствуешь. Это должно быть удобно, комфортно и красиво.. . А про яркость аромата можно у окружающих поспрошать :)
покапай капли в нос :D
если не чувствуешь значит они хорошие
если ты не чувствуешь свои духи, значит они тебе подходят!!!!
Да) Говорят, что не чувствуешь духи, если они тебе подходят)
может уже нос не реагирует или духи не оч?
Обычно люди не чуствуют на себе духи, когда они им полностью подходят
Либо вы уже привыкли к этому запаху, либо он не очень резкий и заметный. Я вот тоже на себе духи не чуствую