а на деле и та и та просто мифология и разводка - какие к дьяволу кислороды, атомы и натуральности?)))))) )
но гринмама немного лучше качеством будет
Косметика, парфюмерия
Как вы считаете что лучше из косметики- Гринмама или Фаберлик? Одна растительная, другая кислородная!
ни то, ни другое
одна не растительная, другая не кислородная
перестаньте верить в сказки
за такие копейки никакого растительного и кислородного нет и быть не может!
дешевая химия там в избытке!
перестаньте верить в сказки
дешевая химия там в избытке!
и все-таки и то и другое - косметика, как там может быть что-то натуральное? ) натуральная и стоит.. . как двадцать (или больше) Фаберликов) ) но вообще я бы Фаберлик выбрала, наверное.. . он на слуху)
а если про шампунь говорить, то лучше всего этот.. . как его.. . то ли "100 рецептов красоты", то ли еще какой-то с походим названием. . в общем, в желтом флаконе, очень густой и золотистого цвета, волосы после него просто шикарные)
растительная, кислородная - это все рекламные ходы, выбирайте не марку, а конкретные продукты.
цена и качество сейчас разные вещи. Посмотрите на состав копеечных и дорогих кремов и как говориться-почувствуй разницу! Разницы то никакой на самом деле.
крема лучше от Гринмама. Года 4 назад была распространителем Фаберлик- разочаровалась.... А вот в Орифлейме знаю только один приличный крем-для ног. А остальные- ужас, не впитываются вообще...
Мне ни та ни другая не нравится
Накупила в прошлом м-це Фаберлика на 3 000р. - ужос, жалею денег страшно! Ароматы у них кошмарные- примитивные, как старые советские, все вонючие и горькие. Кремы ужасного запаха- все пахнут химикатами, без отдушки, жидкие и подозрительные. Гели и шампуни такие жидкие и разведенные, что ни запаха, ни пены. Помада густая, без блеска и некрасивых оттенков. Единственное понравилось- крем- дезодорант для ног и спрей для волос. И все. Не, буду и дальше у Орифлейма и Ив Роше брать - там больше приличных качественных вещей.