Косметика, парфюмерия
Появится на работе, учебе без косметики для вас представляется как ужас?, я не про себя, ко мне не относиться.
Если девушка\женщина не пользуется косметикой и хорошо при этом выглядит, то ей можно только позавидовать)
Я даже на детскую площадку, с ребёнком гулять, без косметики не выхожу...
Я за естестенность, зачем себя штукатурить, чуть подкрасила ресницы, блеск на губы - все красотка готова.
я и так не сильно срашусь!!!!
Мне не понять, я ж не женщина. Для меня отсутствие косметики - норма.
да вот не пофиг.
Я без косметики появляюсь только на пляже. и то использую солнцезащитку и прочее. Вы говорите о декоре? Это другое дело. А крема это тоже косметика. Какая женщина позволит себе не увлажнить или не очистить лицо, не подкрасить губы?
Ну не ужос, скорее дискомфорт... Как будто забыла одеть верх или низ
вот вчера целый день ходила пугала людей без косметики!
седня пожалела психику окружающих накрасилась... .
Хотя муж мне тут недавно выдал- говорит -знаешь почему я на тебе женился? Потому что ты что накрашеная, что не накрашенная... нормальная.. . А то вот так познакомишся с девушкой вечерком она вся такая симпатичная наштукатуренная .. а утром просыпаешься - и пугаешься.. .
вобщем не знаю даже комлимент это был.. . или как..
Хотя бы какой-то минимум косметики все-таки должен быть.
Для меня это не ужас, это просто недопустимое явление)))
Нет, косметикой не пользуются очень уверенные люди и те, кому наплевать на внешний вид, ценящих естественность и интеллект
Вы не А. С Хижнякова?)
я не пользуюсь косметикой вообще, остаётся больше времени на гораздо более приятные шалости!!!