Косметика, парфюмерия

Девушки, какими средствами вы пользуетесь по утрам, собираясь на работу/учебу?

Умывалка, тоник - это само собой. А как насчет кремов? Обычный дневной или основа под макияж? Особо интересуют отзывы девушек, младше 25 лет.
Я пользуюсь умывалкой и гигиенической помадой. И все.
Мне 19 лет.
Людмила Выпова
Лучший ответ
ни то и ни другое.
кремами я даже в юные годы как базой не пользовалась - никогда не хватало времени на правильное выжидание времени между кремом и тональным кремом =)
какое-то время использовала основу под макияж, но недолго, так как меня приучили к BB-кремам
что это такое можно почитать в интернете
от себя помяну, что BB-крем ТОЛЬКО НА ГОЛУЮ КОЖУ наносится. иначе это все равно, что попытаться вымыть голову, не сняв шапку

только я по утрам умывалкой не пользуюсь, нее
мое лицо это не палуба, и драить его несколько раз в день с "мылом" - даже специальным косметическим - я не собираюсь, я не хочу шелушить и истончать кожу.
я умываюсь фильтрованной водой и тоником по утрам
а умывалка - это вечер. после демакияжа.
умывание+тоник+увлажняющий крем ( его я использую и как базу)...
Именно сейчас умывалка + софтнер + дневная эмульсия. Все Шиссейдо Бенефианс + для глаз салонный концентрат, а после него осветляющий кремчик Кларанс
На данный момент пользуюсь Ив Роше из серии Sebo-specifique, дневной, убирающий жирный блеск
Раиса Гункина
умываюсь с пенкой, затем увлажняющий крем, затем тональный
Сыворотка Идеалист и дневной крем с антиоксидантами и СПФ. Если в этот день накладываю тон, тогда использую только сыворотку.

Да, еще забыла - сыворотку для кожи вокруг глаз использую.
Ирина Дикова
Крем для лица дневной, тени, тушь, пудра, гигиеническая помада.
Kisa Kisa
крем для лица дневной когда впитает тонак и остальноеееееее
я пользуюсь косметикой одной марки. Жидкость для снятия макияжа обязательно, крем для умывания и увлажняющий крем для лица. Все марка люмине.
Декоративная косметика нравится диор и гирлен.
Тональный крем не нравится, пользуюсь тональной основой, она полегче. (не путать с основой под тональный крем).
как Вы написали тоник, потом крем Ля Рош Позе гидриан лежер, а потом под настроение: либо тональник и пудра, либо корректор/консилер на дефекты и пудра или без пудры, тушь, тени, помада/блеск.
Galia Nygmetova
увлажняющий крем, гель вокруг глаз, тушь и помада