Косметика, парфюмерия
Девушки, каким средством вы умываетесь и собираетесь ли его менять?
Перепробовала кучу всего. Остановилась на Himalaya Herbals, очень нравится и проблем с кожей стало меньше. Очень хорошие у них маски и отбеливающий крем....
Гелями для умывания Орифлейм - сейчас у меня "Черника+Лаванда", раньше пользовалась "Виноград". Очень довольна, т. к. кожа склонна к сухости и шелушению. Шелушение совсем прошло. Крем у меня тоже Орифлейм "Эколлаген", очень довольна!
Твердым мылом: дегтярным, можевеловым, хозяйственным, детским.
Не собираюсь больше ни на что менять. После многочисленных десятилетних поисков поняла что это самое простое и самое лучшее.
у меня гель "коллистар". пока нравиться, но периодически меняю для разнообразия. Гель для умывания "арно" тоже хороший)
у меня сейчас мусс для умывания шанель, очень нежный, но для меня слабый, поэтому ищу что-то посильнее
У меня умывалка - ТТО гель от Ламбре. Пока менять не собираюсь.
Гель для умывания от Merck, который менять не собираюсь, очень нравится)
у меня Биокон, нормальный и не сушит кошу, у подружки Гарнер, ей тоже нравится
Я смываю косметику молочком гареньер потом тоником таким же для сухой кожи.
Мягкий очищающий крем, формула 1, от Мэри Кэй.
Зимой, когда кожа сухая он прекрасно увлажняет кожу.
Крем-мылом ЛАШ, нравиться, раньше был Ив Роше пенка - тоже ничего, но остановилась на ЛАШе
Гелем Манхеттен. Но купить его последнее время не могу. Не знаю на что перейти.
я умываюсь кипячоной водой с мылом из водорослей!!! очень нравиться!
клиник - пенка, правда вонючая очень (хозяйственным мылом пахнет) по качеству - так себе, пойдёт; до этого была пенка виши - пахнет вкусно, но по качеству хуже клиник. в мэри кей - не плохое средство, но я люблю больше пенки по консистенции
настой из трав)
Мэри Кэй, супер