Косметика, парфюмерия
что из косметики взять на учебу?
еду в др город на учебу ( поступила на англиское обучение бесплатно, система поступление как в институт, я на мониторинге в конце года высший балл получила) . Что взять из косметики для ухода за лицом и телом. И из декоративной? Все таки везде надо прилично, красиво и ухожено. Мне 12 лет
Голову.
Перевязать трубы, запастись презервативами (с учётом тебя их нужно будет сразу вклеить), а также родителям необходимо выдать на тебя полную ориентировку в полицию.
Что если вдруг ты не вернёшься домой к определенному часу, тебя нужно искать на трассе.
Одень спираль.
И презервативы.
Не все парни одевают в другом городе.
И презервативы.
Не все парни одевают в другом городе.
|*lюб@* |
люди!!!! у вас вообще других мыслей нету????
В 12 лет достаточно взять гель для умывания, тоник и дневной и ночной крем. Хотя в в вашем возрасте я такими вещами вообще не пользовалась.
главное тушь и блеск для губ можно пудру и нейтральные тени
Из ухаживающей косметики стоит взять средство для умывания лица, увлажняющий крем, гигиеническую помаду. А из декоративной косметики можно взять с собой только тушь, пудру и гель для бровей.
Тоник от прыщей.
Сыворотка для лица.
Крем мыло дав :3
Тени телесных цветов, и черные.
Блеск для губ
Помада красного, естественного, цветов.
Гигиеническая помада.
Тушь.
Скраб для лица.
Прозрачная тушь.
Расческа для бровей.
Набор для выделения бровей.
Пудра
Тональник
Румяна
Сыворотка для лица.
Крем мыло дав :3
Тени телесных цветов, и черные.
Блеск для губ
Помада красного, естественного, цветов.
Гигиеническая помада.
Тушь.
Скраб для лица.
Прозрачная тушь.
Расческа для бровей.
Набор для выделения бровей.
Пудра
Тональник
Румяна
Карандаш для глаз
1.Лосьон для снятия макияжа
2.молочко для тела
3. Тени
4. Помада
5.подводка
6.карандаш для бровей
7.тональник или пудра ( если пользуешься)
8.очищающий скраб
9.увлажняющий крем
2.молочко для тела
3. Тени
4. Помада
5.подводка
6.карандаш для бровей
8.очищающий скраб
9.увлажняющий крем
Алекс Руссо
Какие тени, помада - 12 лет ребенку.
В 12 лет сильно косметикой злоупотреблять не надо.
Но думаю это тебе понадобится:
1.Гель для умывания
2.Средство для снятия макияжа
3.Помада цветная (если пользуешься) и гигиеническую помаду обязательно
4.Тушь для ресниц
5.Пудра или консилер (тональн. кремом не рекомендую, если выскочит прыщ или будут синячки под глазами консилер поможет, не нужно все лицо себе мазюкать, тем более в 12лет))
6.Румяна (пожеланию)
7.Молочко для тела
УДАЧИ)
6.
Но думаю это тебе понадобится:
1.Гель для умывания
2.Средство для снятия макияжа
4.Тушь для ресниц
6.Румяна (пожеланию)
7.Молочко для тела
УДАЧИ)
6.