Раньше, если собиралась на свидание к любимому... то до двух, трёх дней доходило.. . начиная с планирований одежды, маникюра, причёски... .
Сейчас любимый под рукой, трачу до 15-20 мин, даже иногда меньше
Косметика, парфюмерия
Твой макияж требеут много времени???)))
смотря куда я собралась, от 30 минут и до 1 часа
Обычный 15-30 минут (если полный) . Если особый повод, то до часа...
Хороший макияж - это, когда его не видно.
Утренний - максимум минут 15 - только, чтобы подчернуть то, что уже имеется.
нет)
5 секунд, чтобы нанести гигиеническую помаду на губы :))
kogda kak, a minimaknii 15min,,,
мой минут 10. Это тушь и блеск для губ
повседневный минут 15, а вечерний полчаса
минут 10
Нет, минут 5....тон, тушь, блеск.
А вообще с утра и днем накрашенная-намазанная женщина вызывает улыбку.... Дурной тон.. .
А по особым поводам я только глаза "делаю" долго... но это бывает редко!
10 мин занимает обычный макияж, а если праздник, то доходит и до 30 мин))))
максимум 15 минут...
Все зависит от макияжа. От 5 до 40 минут.
повседневный - минут 15.
обязательно тон, карандаш для глаз, тени (несколько оттенков) (не просто дугой, а по линиям) , тушь, румяна, карандаш для губ, помада.
ну а если куда-то собираться, то час.
Ежедневный - 7-10 мин, "особый" - 20-30 мин=))
обычный макияж по будням занимает у меня мин. 15 (тон, тени, карандаш, тушь, губы)
смотря какой)
Минут 10 не меньше!