Косметика, парфюмерия
для чего используют дегтярное мыло ?
чаще всего при псориазе
При некоторых кожных заболеваниях.. . Им нормально мыть волосы в речной холодной воде.
в основном для истребления паразитов
Хорошо мыть голову.
От перхоти
Я им умываюсь.
нечисть с головы гнать
Для изготовления масок для лица
деготь хорошо подсушивает кожу
мылом можно вылечить перхоть (только если вы не блондинка, иначе подкраситесь) , а так же избавиться от жирности кожи и прыщей
Для того что бы мыться
Сам им пользуюсь иногда
Своеобразный запах
Мылится хороо
Кожу не сушит
Сам им пользуюсь иногда
Своеобразный запах
Мылится хороо
Кожу не сушит
кстати, хороший вопрос. я умываюсь им все время. у меня кожа чувствительная и это мыло подходит мне, после него нет налета на коже, как от другого мыла, смягчает,. помогает от угрей.
при различных заболеваниях кожи!
псориаз, различные сыпи и т. п.
Чтобы мыться. Мне например запах его нравится.
при болезнях кожи, но часто им вредно пользоваться
Дегтярное мыло, используют по разному!
мыть голову, чтобы не было паразитов.. и избавиться от перхоти.
От прыщиков... очень хорошее средство!
от жирного блеска избавит, т. к он подсушивает кожу!
От прыщиков... очень хорошее средство!
Обычно такое мыло не содержит красителей и парфюмерных добавок. Часто дегтярное мыло используют в борьбе с прыщевой и угревой сыпью. Мыло не сушит кожу и не раздражает её, что благоприятно для повседневного использования. Изготавливается, как правило, из берёзового дёгтя. Часто подобное мыло рекомендуется больным с различными дерматитами для гигиены кожи.