Косметика, парфюмерия

ВВ - крема

Недавно попробовала несколько разных пробников, еще не определилась, но уже в полном восторге! Кожа стала как у ребенка, исчезли прыщики, сузились поры, - однозначно буду заказывать!! !
Вопросы: есть ли какой-нибудь инет магазин, где можно выбрать (широкий ассортимент! ) и заказать ВВ-крема и масло для его снятия?
Где вы заказываете свои крема? Используете ли для тела? Какие ВВ-крема имеют лучший матирующий эффект?
Zarina Magazumova
ну не только BB-кремы конечно ))) главное, что в странах Юго-Восточной Азии даже фастфуд гораздо здоровее, чем всякие ростиксы и макдаки - одни супердиетические роллы чего стоят
плюс климат
вот и получается отличное самочувствие и долгая молодость
зато потом лет в 50 раз - и сразу бабушка за полгода.

у меня есть только один интернет-магазин, где можно пару BB-кремов посмотреть от корейской фирмы VOV
el-club(точка) ru - вместо (точка) естественно просто . -ссылка иначе блокируется. Базируется магазин в Новосибирске, в некоторых универмагах там можно наверняка тестеры полапать)) )
еще в контакте состою в сообществе по корейской марке Jeans - там тоже есть такие кремы, но там доставка не устраивает, предоплата по банковскому переводу кошмарная
Марина Репкина
Айгуль Дуйсенбина марка джинс по сертификатам- Китай. хотя они и заявляют что это Корея
кстати, там только один бб крем представлен.
ВВ-кремы - относительная новинка, и, русифицированных сайтов по их продаже конечно нет. Тем более с широким ассортиментом)
Есть Корейские сайты, но они не знают что такое Почта России) ) - а, если бы узнали - пришли в ужас) )
Если Вам подходит и Вы уже почувствовали эффект - значит пользуйтесь! Тем более эти кремы лечебные (с измененной основой)
Ульяна Львова
Zarina Magazumova Так чтобы пользоваться, надо выбрать и купить..)))) Я могу, конечно выбрать из этих пробников и заказать через ebay конкретно этот крем, но не хотелось бы заказывать крем в одном месте, масло для смывания - в другом, да и хотелось бы узнать, что еще есть, я бы, например и от пудры не отказалась бы заодно, а может и ночной уход посмотрела бы..Вот и думала найти какое-нибудь более централизованное место, чтоб хоть поизучать ассортимент, их же очень много разных! Наверняка уже есть сайты проверенных посредников, которые пересылают в Россию.
Zarina Magazumova А пробники подруга принесла со уверенными словами "сейчас я тебя подсажу на одно чудо!", и не ошиблась..)))))))
вазелин лучше
Косметикой и кремами от Орифлейм.
Burul Abdilakimova
Что за зверь ВВ-крема?? ? Последние 20 лет пользуюс белорусской косметикой. Результат - см моё фото:)))
Zarina Magazumova Дополнила вопрос..))
у меня есть скин 79 и миша.
причем скин 79 был сет из 4 штук.
для меня они наоборот имеют меньшую покрывающую способность, чем такой легкий тональник, как диор нюд.
и огромный плюс в высоком факторе защиты от солнца
но не решаюсь наносить на чистое лицо, сыворотку под них ланкомовскую использую.. .
вообще же их можно заказать на таобао
Орифлейм очень нравится беру у друзей они распрастраняют, ну и конечно старые добрые чай и сметана, лимон, малина.