Косметика, парфюмерия
Что выбрать из двух Герленов? Что-то никак не определюсь между Vol de Nuit и Chamade.. Может поможете?)))
Vol de Nuit берет свое название от рассказа Антуана де Сент-Экзюпери (Antoine de Saint Exupery), в котором рассказывается о драме и воодушевление первых лет авиации. В рассказе пилот теряет контроль над своим самолетом, в то время, когда его жена в контрольной башне ждет хоть каких-то признаков жизни. Vol de Nuit – это посвящение волнующей истории любви и женщине, которая знает, что значит жить в постоянной тревоге. Дизайн флакона является стилизацией вращающегося пропеллера самолета, а название выгравировано по кругу золотыми буквами, что делает его похожим на болт, крепящий пропеллер. Уникальная и богатая парфюмерная композиция начинается нотами бергамота, гальбанума и петигрена. «Сердце» состоит из жасмина, желтого нарцисса и пряностей, а «база» - из древесины, ириса, ванили, амбровых и земляных лесных нот. Chamade – это признание своего поражения. В прошлом войска били в барабаны «Chamade», чтобы показать противнику, что они сдаются. Аромат Chamade от Guerlain вдохновлен одноименным романом Франсуазы Саган (Fransoise Sagan) и символизирует, что ваше сердце покорилось великой, необыкновенной и волшебной любви. Парфюмерная композиция начинается соблазнительными нотами гиацинта и гальбанума. Динамичное «сердце» состоит из иланг-иланга, жасмина и ягод черной смородины. Характерные базовые ноты включают ваниль и сандал. Флакон аромата выполнен в форме сердца, а крышечка символизирует стрелу любви, которой оно поражено. Я ТАК ХОЧУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ!!!! А у нас в Летуалях, Рив Гошах нет таких вариантов!))) купите обе, если нравится
Салтанат Маткаримова
Да я бы купила, не раздумывая, если бы было достаточно денег.)))))))) А так в планах один купить сейчас, а другой не раньше чем через полгода только получится...((
Я давно люблю Шамад
Пшикните на тестеры и походите полчасика. Какой спустя время больше будет нравиться - тот ваш. Я нюхала оба, в итоге купила Инстант.
Салтанат Маткаримова
Делала уже несколько подходов, тестила оба на коже, оба нравятся, заразы такие, никак не определюсь..)))