Косметика, парфюмерия
у блондинок расходы на косметику больше или меньше, чем у брюнеток?
я сама натуральная блондинка, уа у блондинок кожа светлая, иногда появляются круги под глазами, приходится пользоваться тонирующей пудрой, а так согласна со вторым ответом.
подозреваю, что наоборот, хотя наверно зависит от самой блондинги, но уверен что на кометике можно разорится если девушка косит под ЭМО
Тут имеет смысл говорить только о косметике для волос - шампунях, бальзамах, масках и т. п. Если брать двух девушек которые поддерживают свои волосы в одинаково хорошем состоянии (при условии одинаковой длины волос) то у натуральных блондинок расходы больше чем у натуральных брюнеток, у крашенных любого цвета расходы больше чем у натуральных любого цвета, а у крашенных блондинок расходы больше чем у крашенных брюнеток.
Обоснование примерно такое: натуральные светлые волосы всегда тонкие и пушащиеся. Толстых жестких волос у блондинок не бывает. А вот темные волосы от природы жестче, прочнее и толще. Т. е. натуральной блондинке придется покупать питательные и увлажняющие маски для тонких и сухих волос, а натуральная брюнетка скорее всего будет пользоваться средством для нормальных волос. Первая группа средств всегда дороже.
Если мы имеем дело с крашенной блондинкой и крашенной брюнеткой, то опять у блондинки расходов больше. Во-первых, обычно ей приходится чаще красится (расходы на краску) . Во-вторых ей придется красится непременно в салоне, а брюнетка сможет и в домашних условиях хорошей краской. А главное - обесцвечивание сильно вредит волосам (сильнее чем окрашивание в темный цвет) и блондинка больше денег потратит на лечение и восстановление структуры волос, тем более домашними масками и многими покупными масками с содержанием масел она пользоваться не сможет, т. к. масла дают желтизну на блондированных волосах.
Наверное отличие одно: приходится маски для обесцвеченных волос покупать)) ) Но это конечно если блондинка не натуральная. А так думаю от цвета волос не зависит.
от цвета волос это не зависит
тупой вопрос!!! !
Тушь, тени и блеск для губ, вот и вся моя косметика.
Юля Рябченко

тупой вопрос1
больше, блондинки корни подкрашивать надо каждый месяц, а если натуральная то значит брови и ресницы белесые, что означает что надо красить
глупый вопрос.
Я думаю, что это зависит от того на сколько девушка за собой ухаживает))))
сама подумай, если есть чем. Странный вопрос, даже глупый.
какая разница какой цвет волос? !
думаю от цвета волос не зависит!