Косметика, парфюмерия

Кто сейчас явлеяется более модными - блондинки или брюнетки?

На мой взгляд, брюнетки всегда будут в моде, потому что это утончённость, элегантность, темперамент и страсть. Я, например, брюнетка и очень этим довольна. Спросила как-то мужа прикола ради: "Может, мне имидж поменять, в блондинку перекраситься? ". А он аж в лице переменился и говорит: "Даже не думай! Я заметил, что как только женщина становится блондинкой, то почему-то сразу автоматически глупеет. А что может быть хуже неумной женщины? ". Вот так!
Анастасия Тохмахова
Лучший ответ
умные - жалко не попадаются
Модным? А вот простенькая ситуация, - Просто красивая девушка. Очень красивая. А рядом очень "модная"....Как вы думаете, на кого будут обращать большее внимание? Кто будет пользоваться успехом?
Кристина ****
ОТ природы брюнетка, но мужики блондинкам любые глупости прощают. Так, что решать в этом случае не нам:))))))
дело не в моде, а во вкусе.
Если ты от природы брюнетка, то стать натуральной блондинкой без желтизны практически не реально. Поэтому доаольствуйся цветом волос, который имеешь.
брюнетки...))))))
Vita Hahn
конечно, не совсем корректный вопрос, но мне кажется, что брюнетки.
брюнетки
та рыжие, конечно)
без коментариев....
А оба!!! Пепельнй у блондинок и горький шоколад у брюнеток"!
в моде тот цвет, который тебе идёт! Если хочешь измениться, то проконсультируйся у стилиста! Когда определишься кем ты хочешь быть блондинкой или брюнеткой, то выбери оттенок, который подходит к глазам и цвету кожи! Удачи!!!
Всегда в моде свой. природный цвет. Да и волосы здоровее...