Косметика, парфюмерия
Как сократить расходы на косметику? Ребята, я симпатиШная....но много так уходит на все эти фунФырики :))
сократите декор до минимума, сомпатиШнои женщине достаточно туши ( 1 раз в 2-3 мес) пару помад ( на1 год, без фанати4ного мазюканья) палетка тенеи ( на 2года опять же без фанатизма) пару карандашей (губы, глаза) пудра ( у меня 2-й год) тон крем если надо ( я купила в марте 2009 еще1/3)консилер если надо использовала за год раз5-6)..итого расход совсем не велик если разбросать на 12 месяцев, так же и уход достато4но 1 хорошей sерии которои хватит надолго... и без фанатизма вполне можно пользоваться хорошей косметикои не травмируя свои бюджет
Покупайте обычную дешевую, она точно так же качественна, ка и люкс, чтобы там не писали. Опыт есть использования и той и другой. Пользуюсь сейчас декоративкой типа ФФлер и Фенель, VOV нравится, Арт-визаж, Редуи-бел. А моя супер-пудра оказалась Лира (Гримм, Санкт-Петербург) , всего 40 рублей, но ее сняли к сожалению с производства, что делать буду не знаю, лучше ее нету.
Вот видите как оказывается просто можно выглядеть красиво, другое дело если хочется окружающим демонстрировать супер тюбики и супер баночки - тогда люксовую берите - тоже самое только красиво и дорого.
Айгуль Бакырбаева
а 4то вас так разо4аровало из люкса, можете назвать? ну просто любопытно, если не затруднит....и при 4ем тут красивые бано4ки? вы полагаете пользователи люкса бано4ки с собои для демонстрации таскают? в мою туалетную комнаtу к примеру даже домочадцы не заходят не то 4то посторонние и моей косметики никто не видит, а с собои даже пудренницу не ноше, блеск и зеркальце! а вот сравнить люкс и то, 4то низкои ценовои категории расс4итанное на массового пользователя никак не могу:-))
Значит нужно перестать покупать всякую вроде бы копеечную фигню и начать пользоваться нормальной качественной косметикой. перестань покупать всякий орифлейм ходи по магазинам, обзаведись там дисконтной карточкой и станет выходить столько же, только у тебя будет возможность сравнивать цвета и не покупать ненужное. К тому же косметика люксовых марок весьма экономична при использовании и хватает ее на большее время.
Найти хорошую и по приемлемой цене. Я такую нашла=)
По минимуму пользоваться косметикой
я пользуюсь ив роше - у них классная система скидок, качество превосходит цену, чем больше лет с ними, тем скидки больше и много подарков, я по почте всегда заказываю еще и подарков кучу присылают
Найдите и посмотрите передачу "Красота", которую вчера по НТВ показывали вечером моментально вылечитесь от этой зависимости.
Tasha ***********
да-да-да))) меня муж звал, я слышала, как он в зале возмущался!!!
я скорее сокращу расходы на еду чем расходы на одежду и на косметику!!!!
Tasha ***********
респект....Вот и у меня пока так получается))))))))))))
Анна Тарасова
от этого только двойная польза: учитывая что чем меньше я кушаю тем стройнее становится моя фигура....)))))))))а деньги лучше потрачу на косметику-без нее я никак...
Правильно делаешь, что покупаешь косметику. Только покупай хорошую тогда не будет жалко потраченных денег да и хватает ее на долго. Дешевка- зто деньги на ветер.
пользуюсь ланком, а по мелочи добавляю из лориаль
все супер и не так дорого, как думала в начале
Симпатичным много косметики не требуется