Косметика, парфюмерия

Сократили на работе. Стоит ли экономить на качественной косметике?

Нет. С этим лицом вам всю жизнь жить. А работу найдете.
Тамара Блесон
Лучший ответ
Надо расчитывать по возможностям. если вы и считаете что нельзя кожу портить-денег нет-выбора нет
1. что ты имеешь ввиду под словом качество? если раскрученый бренд - то это ошибочное мнение. качество надо изучать по составу продукта а не по цене и названию. а в этом разбираются толко специалисты, или люди имеющие представление о химии.
2. когда нечего будет кушать ты разве будешь кушать свою косметику?
могу посоветовать качественную, хорошую косметику средней стоимости прямо от производителя. обращайся 89067215876
Бедный муж сокращенной женщины.... он теперь должен и всю семью в одиночку обеспечивать, всех кормить на прежнем уровне ( потому что вы все посоветуете, что никак нельзя экономить на здоровье) , конечно же он должен продолжать обеспечивать шмотками на уровне ( ведь вы же все посоветуете не экономить на женских радостях) и УЖ КОНЕЧНО!! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ экономить на качественной косметике! ! А то еще рожа вся прыщами пойдет! ! А вы бы лучше тогда женщине посоветовали, на чем же ей все таки сэкономить....
думаю нет, можно конечно покупать чуть дешевле, но не за копейки. хотя у меня подруга вполне обеспеченная красит ресницы тушью за 15 рублей, такая в коробочке как тени и ничего довольна
Света Маркова
Ухоженый вид даёт большое преимущество при общении.
вам виднее, думаю, женщина не должна экономить на своей красоте..
Елена Чуркина
каждый раз, когда решу съэкономить, вечно одно и тоже, не зря пословица гласит"скупой платит дважды".уж лучше один раз качественно, чем трижды в урну.
Василиса В
Не стоит, но придется экономить...
Сая Иса
ни в кое случае не экономьте! Если Вы обычно покупаете косметику в магазине, узнайте как можно приобрести у них дисконтную карту, если покупаете у консультанта - спросите как можно подписать договор на основании которого Вы можете покупать косметику дешевле!
Нет конечно! Красота требует жертв, и больших!
на себе не нужно экономить. живем 1 раз.
Gulsym Tulewova
На сэкономленные деньги вы можете купить кофточку новую, в ней вы проходите макс. ГОД! А с этим лицом вам ходить все жизнь. так что выбор за вами! желаю удачи!
Никогда не стоит экономить на губной помаде и туши для глаз.
Нет, лучше уменьшить её количество )
Смотря сколько вам лет. И -что для вас качественная косметика.
на себе не надо экономить
Larisa Arakyelova