Косметика, парфюмерия

Утро Доброе!!! А вы когда-нибудь покупали аромат без затеста? Сразу полноценный флакон. Какой? Чем руководствовались?)

Аня Максимова
Добрый день! Добрая половина моих ароматов куплены "вслепую"- в моем провинциальном городе не представлены бутиковые линейки Герлен- Шанель, селективов- раз, два и обчелся, да и снятые с производства люксовые парфюмы тоже не потестить)) ) Так что для меня обычное дело- покупка без затеста.... долго пыхчу над пирамидкой, читаю отзывы, задаю вопросы, прошу знакомых девочек, у кого есть возможность и вкус схож с моим, потестить. Разочарования? Бывали, конечно, а как же? но на 20 купленных без затеста ароматов всего 2,которые не понравились-не так страшно, тем более, их всегда можно перепродать\поменять... такая вот арифметика)))
Конышева Яна
Лучший ответ
Часто так и делаю, потому что живу в маленьком городе, потестить негде. Читаю отзывы, изучаю пирамидку. Просто я знаю какие ароматы мне нравятся и ни разу ещё не прогадала.
Ирина Швец
Версаче ЗелЁненький! Руководствовалась тем, что люблю цитрусовые нотки, а на тот момент казалось, что всЁ цитрусовое уже перепробовала) Кстати, купила и не жалею!))
Анастасия Сажнева Мама моя пищит от Versense. В бутыльке нюхаешь-сойдет. А на мне раскрывается тааак ужасно...
Покупала без затеста Гардению Исабей. Руководствовалась тем, что в аромате присутствует гардения и другие ноты которые мне нравяться.
Есть несколько нот которые могут остановить меня от покупки "вслепую" - ваниль однозначно, кориандр, сладкие фрукты.
Анастасия Сажнева Вот, мне все ароматы с ванилью более или менее нравятся, я прям на нее подсаженна.
бывало) читаю просто какие цветы использовались в аромате. избегаю надписи "мускус" (мне он не идет) и цитрусовых всяких. если в составе цветочки написаны, то беру наугад) пару раз ошиблась, пару раз нашла аромат, который мне нравится и который я потом купила еще раз) но с дорогими духами так не экспериментирую)
А зачем слушать перед покупкой тот аромат, который очень любишь и часто покупаешь? )
Агата Муцениеце Так понятно все) Я ж за себя именно говорю)