Косметика, парфюмерия
подскажите, какую профессиональную косметику купить?
Ренофаз отличная косметика.
смотря для чего
если для работы визажистом, лучше собрать косметичку у MAC, Bobby Brown, ну или побюджетнее - ArtDeco, NYX, Coastal Scents, VOV
особенно палетки теней и корректирующих средств типа консилеров
если проф берешь для себя, у этих же марок есть небольшие палетки, запаски, можно самому собирать палетки, есть средства не в палетках, а в единичных тюбиках
есть еще марка Nouba - у нее нет больших палеток, которые можно собирать, но сама косметика очень качественный проф
неважно, для себя или для работы брать косметику - самый отвратительный проф идет из Гонконга, например, марка Beauties Factory
и уж орифлейм сроду не проф)))))) ) и дерьмо хуже гонконгской
Ланком, Буржуа (которая Бонжур)) , Биотерм, Шанель тоже не проф
Ренофаз - профессиональная косметологическая линия, так что если ты имела в виду не декор, а уход, то это как раз по теме
Из профессиональной мне нравится косметика Eddie Funkhouser
Косметику от Мак или Шанель. Выбирать вам.
Ланком и Биодерм совершенно из разных категорий. Make Up Forever, M.A.C - вот что вам нужно.
однозначно МАС или бобби браун
Мак однозначно, ну а все остальные марки не грех попробовать и может что то выбрать для себя.
Ланком, Биотерм и Шанель не являются профессиональной косметикой.
мыло купи и умойся и вся косметика
бонжур
мак и ланком
Думаю, что вам стоит оценить ассортимент этого магазина bubble-shop.ru/ Потому что там большой выбор профессиональной косметики, от разных фирм-производителей. Более предметно советовать что-либо поостерегусь, ведь совсем не знаю ваших вкусов) Лучше самостоятельно выбирайте. Я там часто закупаюсь. Качество - высший класс)
Ланком - очень хорошая косметика, но дорогая!!!
МАС это да. но очень уж дорогая. есть вариант дешевле - орифлейм. если что то нужно. обращайтесь
мак, ланком, биотерм)