я не знаю, сколько в начале 90х стоил детский крем))) )
я даже не помню, сколько стоила маленькая фея, когда только появилась)))
Косметика, парфюмерия
а какой ваш самый первый крем был и цена?)
Не помню уже
помню отлично эвелин q10 ночной, пользовалась 1 раз в день на ночь и все, давно это было, но даже тогда моя кожа выглядела намного хуже, чем сейчас спустя уже 9 лет... цену не помню, но не дорого....
Да в 6 классе стала мазаться маминым кремом фабрики свобода -""нектарин" на маточном молочке от морщин))) очень жирный был и аромат меда не смываемый)))
по моему какой то фруктовый от эвелин
Вот что не помню, того не помню.. .
За то первый шампунь и гель для душа, которые я купила себе сама в 14 лет (когда мама денег на карманные расходы дала) это был Гарнье Фруктис и Палмолив со ароматом арбуза :)
С этих пор все косметическое для себя и мамы покупаю я (теперь уже на свои деньги)
У меня еще в СССР лет в 14, крем Чебурашка такой был, я им потом еще лет в 20 пользовалась, как увидела в продаже, да и сейчас бы не отказалась. Были самые разные русские, болгарские, польские и французские (у мамы тырила) , но этот был первым и любимым.
если не в детстве, а в юности, то наверно NIVEA.
крем назывался Понс, не помню чье производство, да и не важно было тогда, главное "импортный", но вот качество очень хорошее, мне идеально подходил
Отделение Грина Колледж 38
польский суперский крем ,у меня до сих пор баночки сохранились

для рук
обычный наш за 25 или 30 рублей
сейчас такой же покупаю .
обычный наш за 25 или 30 рублей
сейчас такой же покупаю .
Так, что бы сознательно себе крем купить, а не у мамы тырить... рижский крем "Шарм", но мне тогда было лет 15. Конечно он был не нужен, но он так обалденно пах... я его "женила" с маминой ланкомовской пудрой, которую тырила у неё, она тоже в те времена имела сногсшибательный аромат. Для рук первый крем был, не помню как называется, в такой круглой белой банке, прикрытой сверху пластмассовой мембранной, с дырочкой по середине. На неё надавливаешь и крем через эту дырочку выходил... то ли "Нежность", то ли "Любимый" назывался... кому сейчас 40+ поймут о каком креме я говорю.))
Елена Колесникова
Я помню этот крем,липкий,а аромат красивый и главное не отвертишся,что опять брала,мне постоянно говорили-рано!!!!)))
Елена Колесникова
это был 1994 год. 19 лет. я накупила целую серию американского ухода ньювейс) а второй купила серию дермажетикс.
в то время сложно было найти что-либо кроме сетевой косметики
был такой крем- "Флора"-то ли польский, то ли болгарский! не плохой кстати\легкий, впитывался сразу и запах приятный\.Стоил не дорого, но достать было трудно-в Москву заказывали!
Детский
цену не знаю- мала была
Ужасный крем Nivea