Косметика, парфюмерия
если говорить только об этой косметики то какая лучше*?ейвон или орифлейм?
Это зависит от вашего организма, потому что у меня например на многую продукцию эйвон аллергия, а орифлейм нормально вроде
из одной бочки
совершенно никакой разницы
думаю что avon
ИМХО - фуфло из одной бочки
Мне нравится Oriflame, она натуральная и качество хорошее. Эйвон мне не нравится, качество хуже и много аллергенных продуктов.
Лилия Справцева
Орифлейм и Эйвон косметика не натуральная. Вы вообще знаете настоящую цену косметики Орифлейм? Уверен, что не знаете.Вот например крем Королевский бархат в каталоге стоит 96 грн, а на самом деле его цена 23 грн ( на рубли -84 руб), помады вообще копеечные, а вы говорите натуральные.
Лилия Справцева
По заключению не зависимых экспертов самая не качественная косметика фирмы ДАВ и не очень хорошая Орифлейм. Между прочим в Швеции эта косметика вообще не продаётся. Её там даже не знают.
Лилия Справцева
Я уверен, что вы там не были. Даже не доказывайте обратное. Моя дочь живёт в Швеции уже пять лет. Так что ваши сказочки рассказывайте другим. Удачи вам в вашем бизнесе.
Обе Г*но. Но Авонь, всё же, лучше в масках, помадах определенно Авонь. В Орифлейме только гель для интимной гигиены хорош. А в гулях для душа Орифлеймовских, кстати, обнаружено вещество способствующее женскому бесплодию. Вот так то. Вот что значит дешевая косметика. Сама отказываюсь помаленьку.
Елена Тыщенко
Ну вы придумали! ))))) Сами что-ли обнаружили? Это просто смешно, международная компания работает во всех частях света, проходит ежегодные проверки, выпускает на 60% и более натуральную косметику, имеет множество знаков качества, а вы такую, откровенно, ерунду пишете...
Рысты Куанышева
Вот пожалуйста, ссылку специально для Вас нашла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рысты Куанышева
h t t p : / / irecommend . ru /content/gel-dlya-dusha-oriflame-uvlazhnyayushchii-gel-dlya-dusha-kokos-i-risovoe-moloko
Рысты Куанышева
Вот пара высказываний химиков с форума о косметике:
Гель для душа Oriflame «Кокос и рисовое молоко» Увлажняющий
nadja: Да запах и текстура геля приятная, нежно пенится. Но этот гель содержит элемент 2-бром...1,3-диол который способствует бесплодию женщины. Поэтому дувушкам не имеющим еще дитей, рекомендую не пользоватся эти вредным средством!
...
sLvr: Вообще-то автор написал про бронопол все правильно, чего накинулись то ? SLS - это раздражитель, а бронопол - канцероген (уже доказано). Его, наверняка не без помощи лобби, до сих пор не запретили для использования в России. Думаю в самой Швеции вы его не найдете - они его к нам свозят.
...
В эйвоне мне нравятся стойкие помады, кремы для рук и ароматы, в орифлейме тоналка, пудра, серия для молодой кожи - очень нравится и кремчик SOS от прыщей, даже герпес проходит за 2-3 дня. Шампуни ни там ни там мне не подошли. Пробуй подбирай.
Никакая. Сколько косметики ни покупала, все выбрасывала. В магазинах косметику лучше покупать, а не по картинке в каталоге
эйвон
эйвон кроме кремов
Она одинаковая совершенно.
На эйвонские крема почти у всех знакомых жуткая аллергия. Орифлейм несомненно лучше. Пользуюсь 2-ой год. На любой продукт можно заказать пробник.
Рысты Куанышева
И не жалко Вам себя?
Единственное стоящее средство - это масло для секущихся концов волос от Эйвон .Я очень заботливо ухаживаю за волосами, поэтому, поверьте, перепробовала массу средств, включая и очень дорогие брэнды. Это мое любимое . Всегда есть в моем шкафчике, если заканчивается, то заказываю наперед ..:-)
эйвон
орифлейм
Точно, из одной баночки) Лучше выбирать по тестерам, в соответствующих магазинах, и индивидуально под цветотип, а по каталогу оч сложно, есть риск купить не подходящее по цвету, тону и по типу кожи.
Елена Тыщенко
Так можно же тоже по тестерам покупать, в Oriflame есть пробники почти ко всем продуктам: ароматы, помады, крема, шампуни и гели для душа. Остальное можно тестировать в офисах, там есть тестовые витрины. Я всегда сначала пробую, а потом заказываю.
Эйвон сейчас не качественная зажрались они там.... А вот Орифлейм самая лучшая пока что.
эйвон