Косметика, парфюмерия
почти все время хочется спать - просто беда! что делать может кто сталкивался?
Бывает такое, это нормально. Попейте настойку женьшеня, 20 капель утром натощак, 20 дней. Всё пройдёт.
Настюшка Ким
спасибо, обязательно попробую
переутомление, авитаминоз
возьми отпуск на недельку и отоспись
в отпуск надо
а может, сезонная депрессия, все же осень на носу
в юности такое было, спала везде
Эт у тя перед зимой)))))))) )
Или депресия.
У тебя пониженное давление. У меня раньше такое было. Попробуй попить кофе, только нерастворимый
Это может быть от снижения АД, может быть от депрессии, может быть от хронического недосыпа.
Соотвтственно
1. Выспаться (попытаться) ;
2. Попить адаптогены - женьшень, элеутерококк (по 2 табл. с утра) .
3. Попить поливитаминки, напр. Алфавит или Мультитабс.
4. Ограничить кофе и чай, сигатеры (они истощают) .
5. Физкультурка или спорт, плюс обливания хол. водой по утрам.
6. Режим дня бы пособлюдать хоть с 3 недельки.
Если не проходит.
1. Это беременность
2. Это депрессия и нужно лечение у специалиста.
3. Это анемия, и тоже нужно лечение спеца.
Соотвтственно
1. Выспаться (попытаться) ;
Если не проходит.
1. Это беременность
у меня такое было. Но я и не сопротивлялась - спала когда можно, приходила домой после работы и спала, просыпалась вечером, а потом опять спать ложилась. Потом само прошло. Видно организм был ослаблен, или каких витаминов не хватало.
у меня уже давно так (((( и сейчас спать хочу...
Вот та ж проблема) по этой причине литрами пью кофе.
У меня понижен гемоглобин, в частности от этого.
Гулять побольше на свежем воздухе
Бывает при недостатке кислорода в организме.
а не беременна? давление измерить
Спать больше, а если нет возможность то бодрится всеми способами (кофе, спорт и т. д.)!
Скорее всего гемоглобин низкий. проверь гемоглобин в крови и железо!
попей витаминки