Косметика, парфюмерия
Какая туш для глаз лучшая?
Самая лучшая тушь - с мягким знаком!))
а какие тебя интересуют эффекты вообще?
объемные туши хвалят Maybelline в цветных флаконах: розовая (One by one), желтая (Colossal Volume express) и фиолетовая (Volume Express the Falsies)
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
Max Factor Masterpiece
Max Factor Volume Express
Max Factor 2000 calorie
удлиняющие
Nouba Longlash
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь.
L'oreal Lash Architect 4D (а не просто LA) позиционируется как эффект накладных ресниц
Max Factor False Lash Effect
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
Max Factor Masterpiece
Max Factor Volume Express
Max Factor 2000 calorie
удлиняющие
Nouba Longlash
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.
про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
Max Factor False Lash Effect
Мне нравится Max Factor Experience
Bourjois Volum Clabbing лично для меня зе бест.
Лучшей пока не нашла, но попробовать стоит : Лореаль Телескопик, Лореаль Архитект 4Д, Макс Фактор ХХХ по-моему. Предпочтения зависят от цены...
орифлейм очевидный эффект. Там и удлиннение, и объём, и подкручивание - всё в одном флаконе.
Перепробовала много, но считаю Max Factor 2000 calorie лучшей! оптимальное решение - цена -качество!
риторический вопрос. Для меня за последние 10 лет нет туши лучше чем ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. У меня средняя длина ресниц и средняя густота. Еще нравится Леопардовая тушь от Хелена Рубинштейн и Имитабль от Шанель. Иногда беру Макс фактор (желтый и черный пузатые флаконы) и Лореалевскую Телескопик.
Мне нравится тушь фирмы"Эсте Лаудер",но "Мери Кэй " тоже хорошая. Попробуй!