Косметика, парфюмерия
Посоветуйте макияж глаз без использования туши.
Мне не очень хочется пользоваться тушью, так как она портит ресницы. мне их жалко. не хочу портить их в 14 лет. Как можно красиво накрасить глаза без туши?
подводка. И немного светлых теней. . Но в 14 лет - ты и так хороша и свежа. . Зачем краситься?!
Коричневые или темно-серые тени и подводка (коричневая, синяя или черная).
интересная логика.... ресницы жалко портить в 14 лет... (которые обновляются со временем, в отличие от кожи).... а кожу вокруг глаз не жалко? другой кожи не будет.... тени, подводка и карандаши так же как и тушь в вашем юном возрасте могут причинить одинаковый вред.... логично?... так что не крастесь пока.... еще успеете, когда макияж станет просто необходимым, а не просто украшательством...
без туши хорошо средне темные тени, например коричневые или серые. только потом ресницы чистой кистью протрите чтобы снять с них тени, которые осыпались в процессе нанесения. и нижнее веко, с внешнего уголка глаза подведите немного тенями тогоже цвета. светлые тени не используете
Что-то мне кажется, что от всеми любимой подводки вы ещё хуже сделайте глазам.
Вообще не крастесь! И ничего не испортите.
Ну а если серьезно, лучше купите НОРМАЛЬНУЮ тушь, вместо кучи макияжа, но зато без туши.
все не вылезут к старости не переживайте можно красить))
подводка, я просто ею обхожусь, когда желаю дать глазам перекур.
я знаю, что ресницы смотрятся бархатными, если подводить глаза не по границе роста ресниц, а между ними. Реально классно смотриться!!!
тени или подводка
если размазывается-купить подводку по-качественнее