Косметика, парфюмерия
Представьте, вы проспали минут на 20.времени на макияж нет совсем. Вы пойдёте ненакрашенная или опозаете,но накраситесь?
пойду ненакрашенная - если времени нет даже минутки. либо постараюсь успеть накраситься тушью (более серьезного мейк-апа я и так не делаю) . А вообще - беру тушь и компактную пудру с собой - всегда можно на работе в туалете у зеркала накраситься :)
Ну, минута, чтобы ресницы тушью и губы блеском накрасить, всегда найдётся.
на работе накрашусь, долго что ли?)) )
тем более там, где я работаю, три стилиста-визажиста сидят
достаточно заныть: "Парни. я проспааааааааааааааааааал! ", тут же атакуют
я накрашусь на работе)) гы....
в этом случае делаю макияж за 5 мин.: накрасить ресницы, румяна, блеском губы можно накрасить пока в лифте спускаешься
накрашусь на работе
могу и без макияжа, проблем нет.
Я натуральная -без всякого боевого раскраса!! Конечно пойду ненакрашенная !!
Тоналкой намажусь и пойду))) )
краситься полностью конечно не буду в таком случае, да и я очкарик, могу одеть очки, у меня черная оправа, и на мой макияж всем будет точно пофиг)) ) губы еще гигиеничкой намажу по дороге.
У меня в сумочке всегда лежит пудра и наборчик от пупа (он оч компактный, но там и румяна розовые, и тени с аппликатором, и помады тож компактные яркая и бледная, и блеск) . если уж случается какой-то случай, что нужно быть накрашенной, а не успела, то в туалете потом воспользуюсь этим наборчиком)))
глаза накрашу и бегом.
Я мужыг! Я не крашусь - фу :)
А если серьезно, вот мужское мнение: для своего молодого человека девушка всегда самая красивая и самая лучшая, а какой ее видят другие - не важно, нечего им на мою красавицу пялиться. Так что смотрите к кому идете и там уж решайте. Если к любимому идете то конечно лучше опаздать, пускай подождет. Вот, как-то так.
по утрам девушки делятся на 4 типа:
1. пусть не накрашусь, но посплю
2. пусть не накрашусь, но пожру)
3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. ВЕЗДЕ Б*Ь ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ
1. пусть не накрашусь, но посплю
2. пусть не накрашусь, но пожру)
тонак+тушь. скажет нормальный мужик стилист. секундное дело.
Нанесу основу, накрашусь в пробке
настоящая женщина даже спит в боевой раскраске=))
естественно накраситься
Наталья Абалина
По этому фото нет?
смотря куда. и на такие случаи надо иметь очки с оправой отвлекающей.
Опоздаю, но накрашусь, а вообще, смотря куда.
я тоже согласен для своего любимаго девушка всегда самая лучшая а на других пофиг
ненакрашенная наверно.))
Смотря что за ситуация. Но вообще пойду не накрашенная!! ! Здесь я вообще без макияжа, тритий день после родов - выписка!!!
Olga Schubin
Здесь я вообще без макияжа, третий день после родов - выписка!!!