П-моему народ лукавит - конечно, косметикой все пользуются постоянно, всякие гели/пенки для умывания, шампунь и бальзам для волос, гели для душа. Не думаю, что Валерия Лоскутова с ее природной красотой умывается и моет волосы хозяйственным мылом.
Лично за себя могу ответить, что пользуюсь косметикой ежедневно и не представляю, как может быть иначе, ведь по-любому утром и вечером нужно умыться и смыть загрязнения с лица, вечером принять душ и раз в 2-3 дня вымыть волосы. Кроме этого, каждое утро и каждый вечер наношу увлажняющий крем для лица, раз в 2-3 дня после душа лосьон или молочко для тела, после мытья головы - всегда бальзам или маска. Плюс косметика для удаления нежелательных волос.
Маслами тоже пользуюсь, примерно раз в неделю наношу оливковое или другое масло на волосы перед мытьем.
Косметика, парфюмерия
Как часто пользуетесь косметикой, кремами, лечебными маслами?
всем, кроме лечебных масел, пользуюсь постоянно
Кремами и косметикой - каждый день. Лечебными маслами - никогда. Удачи!
Кремами постоянно, декор. косметикой на выход. Масла только в смеси кремов добавляю.
каждый день увлажняющий крем и тональный или пудра. крашусь чуть светлее/чуть темнее в зависимости от настроения
Косметикой - каждый день, кремами- раза 2 в неделю, лечебными масками - 1 раз в месяц
Масло только иногда, в основном аромамаслами, косметика по выходу из дома, ну а крема это ежедневный уход утром и вечером.
Кремами не пользуюсь, так как кожа жирная, а лишей нагрузки ей давать не хочется, но из декоративкой почти каждый день пользуюсь тушью, помадой, блеском.
вообще ничем из перечисленного не пользуюсь, т к имею хорошую кожу и природную красоту... косметикой только иногда, и то, только стрелки на глазах и румяна)))
практически не пользуюсь если только на какой нибудь праздник и то редко.