про САМЫЙ грустный -не буду, потому что этот аромат любят и носят многие наши девочки
,не хочу портить им удовольствие) ) А личная моя грусть- Палома Пикассо... флакончик духов подарил мне на Рождество мужчина, когда-то любимый... тот роман оборвался на пике, на лезвии желаний - да, мы хозяева своим чувствам, но расстояния и границы- сильнее нас.. так бывает. . сейчас-то я понимаю, что все- к лучшему, но тогда... тогда, похудев от горя, опухнув от рыданий, я твердила сама себе, захлебываясь слезами и своим шепотом - Мы хозяева своим чувствам.. я смогу.. я забуду.. я выживу. . -повторяла в бесчетный раз, до боли сжимая, вдавливая в грудь флакон с Паломой.. .
И выжила-таки (кто б сомневался! ) ,и счастлива! ничего не забыла, конечно))) а Палома - она и сейчас со мной. но уже не кажется мне такой... трагической и грустной:))
Косметика, парфюмерия
Прошу простить, если растревожу, но хочу спросить... С каким ароматом связаны ваши самые грустные воспоминания?...
Знаешь, когда узнала о смерти папы, на мне был Midnight Poison... Люблю этот аромат, но больше не куплю...
burberry london
Лаванда. Так пахло на похоронах отца...
С запахом плавленного воска. От свечей на похоронах.
самый первый аромат девичьего тела... помню... и такого больше нет
Иногда встречаются ароматы, похожие на мамин, ее нет уже на этом свете. . И как назло я забыла название, французский аромат появившийся в 80-х...
Парфюм Адидас
В начале 90-х у девушки был какой-то болгарский дезик - до сих пор когда нюхаю его у прохожих женщин - нравится. Название не знаю. Самое смешное, что я сам теперь торгую этим. И аромат не повторяется у моих марок.
осенний букет запахов из опавшей листвы, увядающих трав и бесследно ушедшего лета