Косметика, парфюмерия
как избавится от перхоти
Мне шампуни не помогли, использовала такой метод: около месяца до исчезновения перхоти мыла голову яйцом. Только яйцом и никакого шампуня. Потом делала на 20 мин маску из хны, иногда маску из ржаного хлеба (мякоть залить кипятком дать настояться 10 мин и получившеюсю густую массу втирать в голову) . Спокойно через месяц прошло. Не знаю подойдет ли вам, все зависит от структуры волос итп
можно раз в неделю минут на 5-10 втирать в кожу головы хну
Шампуни "Себорин" и "Фридерм".Очень помогают.
Клеа витабэ купите
шампунь репейник + мазь сульсена
1 пузырек йода на стакан воды, промочить кожу головы и не смывать. Через 2 недели повторить
купи в аптеке Низорал, мне помог, у него выпускают совсем маленькие флакончики 50 мл. , можешь купить попробовать, чтоб на большой не тратится (он не дешевый)
Посетить трихолога, сдать анализы. Необходимио узнать причину появления. И никакого самолечения, никаких шампуней, которые продаются в магазинах! Только аптечная серия!
Хорошую шампунь купи, не жалуй денег и чаще мойся.
шампунь подобрать по типу волос и проблем не будет
поменять нужно тогда шампунь. .
раз перхоть. . значит не для Ваших типов волос!
расствори в воде таблетки нистатина ( купи в аптеке стоят 10-20 рублей) и прополосни этим расствором голову после мытья и не мывай!!!! исчезает раз и навсегда